Прочее туристическое

Кухня какой страны вас разочаровала? Почему?

Igor Artyukov
Индия, настолько все перезаправлено приправами, что и блюда не поняла
Машуля Деликат
Лучший ответ
Как послушаешь этих привередливых гурманов... Наш девиз: "лопай, что дают!" – и без всяких ужимок. Все кухни хороши, особенно когда жрать охота.
Tanya Kozlova
Французская
Канат Байжанов
Китайская. Мой желудок не справляется. Но вкусно.
испанская. По-настоящему вкусных блюд-единицы
Злен Ку
Я после всех путешествий нестерпимо хочу магазинных пельменей... таких... машинной лепки... с толстым тестом и колбасным фаршем... И борща...))))))
Анна Анна О, дааа! Я как в Россию приезжаю, тоже ем пельмени и только машинной лепки)))
Пожалуй, камбоджийская - вкусная, конечно, но ничего особенного и слишком любит мягкие вкусы. По мне, тайская жестко-жаренная с кучей приправ лучше. А про Индию вообще молчу.
Иран. Рис с кебабом и кебаб с рисом. Фаст-фуд еще везде. И суп их национальный восторгов не оставил.
Тайская кухня мне не понравилась, китайская тоже, арабская, так вообще мешанина какая-то.
Черногорская рыбная котлета часа через два выплывает в жидком виде через задницу
Бектас Оспанов
Чехия, и продукты хорошие, а как-то все безвкусно, а уж эти кнедлики...!
Igor Artyukov Согласна.
Larisa Huck надо же - а я от чешской кухни в восторге
в ОАЭ всегда через пару дней переходим на фаст фуд, не вкусно, при чем даже более менее европеризированная еда тоже не вкусная.. согласна с Черногорией, поразило неумение готовить морепродукты ..
Ринат Данияров
В Румынии все какое-то несъедобное. В Дании рыба сладкая меня нечсколько озадачила.
Черногория. живут на море, а рыбы нет, только котлеты плескавица, от которых на третий день тошнит
Карелы. Холодно-замёрзший с картофельным вкусом отстой, и чай они заваривать НИ КХЕРА НЕ УМЕЮТ.
И это мне их рыбное говмно!
И уха у них кхеровая и безвкусная!
Финны. Они просто берут хорошие продукты и портят их. Единственное что у них хорошо получается это красная рыба.
Японская. Тупо продукты переводят.
Igor Artyukov Неожиданно...