Прочее туристическое
Кто уже успел отдохнуть? Куда посоветуете поехать?
Байкал
Ну, допустим, я успел, и что? Я же не знаю, о каком конкретно виде отдыха вы говорите... Лично у меня он был в мае, носил познавательный характер и заключался в путешествии по трем странам: Венгрии, Словакии и Чехии. Две недели всего-то...
В этом году? Я была на Крите, в Турции (Белек), поеду в Черногорию (под Котор) и на озеро Маджоре под Миланом - это из пляжных мест. Все рекомендую. Тем более, что Турция и Черногория - вообще безвизовые для россиян.
В Абхазии сейчас классно! И не дорого. И без загранпаспорта можно ))
Из Камбоджи недавно вернулась, рекомендую.
Рекомендация предельно простая: от Португалии на западе до Японии на востоке. И это только по нашей Евразии... Веселитесь на здоровье, куда вам лично ближе и симпатичнее.
Успела отдохнуть в середине июня в Испании (Бенидорм). Исключительно пляжный отдых. Понравилось больше, чем на Коста Браво - море теплое, пляж песчаный, фрукты в изобилии, развлечения на любой вкус. Жаль, что неделя отпуска пролетела так быстро. Советовать не буду, могу только порекомендовать. Но сейчас там уже очень жарко, уезжали 17 июня, днем было +41(естественно, на солнце, прятались под пляжными и "кафешными" зонтиками).
ЮВА
Я в Турцию ездил в Белек. Очень здорово отдохнул.
Пока что два раза успел - в Англии и в Шотландии.
Это ещё не конец года. Планирую на недельку в Испанию сгонять и ещё... ну, там пока есть варианты.
Но не летом же ехать!
В январе были в Доминикане. Пляжный отдых там очень хорош. В остальном не особо интересно.
Через несколько дней лечу во Вьетнам. там будет все наоборот. В основном экскурсии-поездки, и поменьше пляжа.
В Сирию
Натали Бармина
а я вот мечтаю вновь побывать в этой сказочной стране, когда война закончится
в марте отдыхали во Вьетнаме, так понравилось, что в июле опять туда летим
Мы в конце лета с мужем собираемся поехать в речной круиз из Санкт-Петербурга. Мои родители в прошлом году так отдыхали приехали очень довольные. Хороший выбор разнообразных круизов есть вот на этом сайте http://www.cruiz.info/rcr/s-rechnye-kruizy-iz-sankt-peterburga/. Через них и свой круиз покупали. Цены здесь вполне адекватные.
anapa-lazurnyy.ru
Обалденный парк-отель в Анапе!!! Рекомендую всем! Качество обслуживания на высоте, персонал очень приветливый и дружелюбный!)