Прочее туристическое
Хочу отдохнуть. Где посоветуете?
Лично я "на югА" не зарабатываю, поэтому провожу отпуск в местности, приравненной к Крайнему Северу - в Сургуте. :-)
Если сейчас и на море, то самый банальный и недорогой вариант Египет, правда море остывает уже до 22-23С и сезон ветров, днем теплом, а вечером теплые вещи будут не лишними. Теплое море и экзотика в Таиланде (самый лучший вариант по цене-качество) , ШриЛанке, ГОА (Индия), о. Хайнань (Китай). Вьетнам. Отличный пляжный отдых в Доминикане и на Кубе. Романтический и уединенный релакс на Мальдивах и Сейшелах . Выбор есть. Все зависит от ваших предпочтений. Если экскурсионка, то востребованные и недорогие Финляндия и Чехия.
УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
дома
если есть деньги, то лучший отдых на Сейшелах.
Тайланд супер, заодно можно посетить соседнюю Камбоджу... Тоже собираемся и думаем, воодушевились отзывом : http://www.otzyv.ru/read.php?id=61274
В колхозах)
Если хотите отдохнуть от усталости, накопившейся за день, закройтесь в спальне, если от усталости, накопившейся за неделю, посидите с друзьями в кафе, если вы хотите сбросить проблемы этого месяца, поезжайте на природу, ну а если за год - надо ехать в отпуск! К тёплым морям, в горы, к родителям - это вы решите сами. Желаю удачи!
Везде по своему! Был в шарме там море хорошее, в Хургаде есть чем хорошо полакомится, но море там неочень! Мелко! В марсааламе много ядовитых рыб! А всё остальное норма. Вобщем слушайте своё сердце!