Прочее туристическое

Поездка в Питер интересные места

Всем привет, я скоро еду в Питер, первый раз и хотелось бы узнать у людей уже побывавших там, какие нибудь шикарные магазины или кафешки
Елисеевский на Невском для вас. Памятник архитектуры раннего модерна. Здание выделяется на фоне классической архитектуры Невского проспекта своими витражами, скульптурами и роскошью отделки.
Можете ещё в ДЛТ сходить от того же Невского в двух шагах. Здание ДЛТ также является памятником архитектуры эпохи модерн и относится к списку культурного наследия федерального значения.

http://www.dlt.ru/about/
Наталья Дрожжина
Лучший ответ
Цены вам озвучить заранее или Вы готовы к уровню наших цен в шикарных кафе и магазинах? Как раз я спокойно к этому отношусь, одна моя близкая родственница закончила специальность администратор турагенства и другая реклама и пиарщик и им было интересно и в музее и в магазине и в кафе, перенимали опыт, так сказать, им очень понравился наш общепит и рестораны и кафе и они обхаяли всю нашу торговлю, сказали, что завышают цены на товар, либо выбор скудный, не модный, вот такие дела
Санек Барашкин
Как это странно: в заголовке про "интересные места" в Питере написано, а весь интерес к кафешкам и магазинам сводится. Как деградирует общество. :о)
Введите текст ответа/нет слов. один мат. /
Да ХЗ.... Я люблю Евразию - услугу "заберу сам"....Потому что мне нравятся суши и роллы... А магазины не люблю, все можно купить через интернет-магазины, найти нужную вещь, бренд, еще и с бесплатной доставкой и не тратить время зря.... Что такое " шикарные " магазины вообще не представляю, что такое " шикарные кафе" тем более, оно ж не ресторан....
Олеся Авдеева
в магазинах и кафе питера решительно нет ничего такого эдакого.
Яна Зыкова
Ну, по магазинам можете на пл. Восстания сходить в ТЦ "Галерея". Дороговато, много барахла, сейчас скидки. По всему невскому полно магазинов. Подешевле в ТЦ "Мега метро Парнас, Дыбенко. Совсем подешевле рынок на метро Технологический институт. Кафе недорогие сетевые (типо Теремок, Сабвей и тп), столовых очень много.
J*
Janymka ***********
Да уж, докатились, в Питер за барахлом
Евгений Павлов
Настя Добросотских Ну если вы считаете что я еду туда за "барахлом", как вы сказала, то вы сильно ошибаетесь, всегда люди говорят все необдуманно, так как вы.
Странный запрос. В Питер по магазинам..
Ну уж тогда лучше "в Питере - пить"))))
Ресторанчик "Токио", кафе "Теремок" - еда нормальная, проверено
Для советской экзотики - кафе "Сундук" у ст. метро Чернышевская,
Мексиканское кафе "Кукарача"...
Магазины: "Гостинный двор", ДЛТ, Мега Дыденко.
Достопримечательности вас не интересуют....
Yuliya Cherkasova
В моем городе одни достопримечательности! Васильевский остров (василеостровский район), петроградский район, центральный район, адмиралтейский район. Все это сердце города, красоты немерено. Но боже вас упаси приезжать к нам ради магазинов и кафе! Мне стыдно, что в мой прекрасный город девушка собирается ради этого! Я не хочу подобных гостей в нашем великом и могучем граде Петрове )) Да-да. Не хочу. Оставайтесь у себя и ходите по магазинам и кафе.
Aziza Charyyeva