Варианты с полным пансионом могут быть доступны напрямую на сайте отеля.
Либо на месте доплата по приезду.
Прочее туристическое
На сайте букинг указывается только завтрак при бронировании номера. Можно ли увидеть варианты с полным пансионом?
Можно. И не только с полным пансионом, но и с олл-инклюзивом тоже. Но не для всех отелей. Более того, есть довольно много отелей, которые не только через букинг. но даже сами себя не продают на чём-либо, кроме завтраков даже если и практикуют и полупансион, и полный пансион, и олл, оставляя эти системы питания только для туроператоров.
Наконец, бывают отели, которые в принципе работают только на завтраках.
да
Можно, если они есть. Но это такая редкость...
Зайдите на сайт отеля - официальный - и посмотрите, что они предлагают по питанию.
Если есть другие варианты, кроме только завтрака - пишите и бронируйте напрямую на сайте.
Кроме того. можно у них же выяснить, возможно ли будет доплатить по приезду и во сколько это выльется по деньгам.
можно, но крайне редко и то типа в Кемере или Бодруме
Можно, в отелях на побережье.
Слева на панели есть строчка "Питание". Выберите нужный вариант и всё.
Завтрак включен
Включен завтрак и ужин
Все включено
С собственной кухней
Завтрак включен
Включен завтрак и ужин
Все включено
С собственной кухней
Всё возможно. Ищущий, да обрящет.
Если на сайте показывают только вариант с завтраками, то, скорее всего, для данного отеля вариантов с полным пансионом просто нет.
Елена Тронина
Это не так. Как правило, на букинге большинство отелей продается именно с завтраками даже если там есть и другие системы питания.
можно, галочку поставьте в фильтре. на Тенерифе например много отелей с олинклюзивом