Прочее туристическое

Если бы на пляжном отдыхе к вашему покрывалу (шезлонгу) подошла чужая собачка типа пуделя, мокрая, из воды, и встрепенула+

на Вас капли воды. Какая бы была Ваша реакция?
Янина Уткина
Отрицательная. Собака не должна создавать неудобств окружающим.
Поэтому, когда моя собака на общественном пляже выходит из воды, я прикрываю её от других отдыхающих большим махровым полотенцем, и мы дефилируем по команде "рядом".
Евгения Долинина
Лучший ответ
Дарья Лазарева Ваша собака вообще не должна купаться на общественном пляже! Или для вас это норма????
В чужом глазу соринка видна ...
никакой реакции, но запомнила бы хозяина, так на всякий случай )) Честно говоря, у меня часто после ссоры может возникнуть и дружба и все зависит от человека, его отношения и реакций и ситуаций разных - у нас так получилось, что первый месяц ругались с соседями, а теперь - когда сын стал всем помогать, все поняли, что ругаться глупо - ругались из за того, что он стал белым красить забор, кстати, у него краска осталась после ремонта и он решил подновить, они стали говорить - чего ты тут хозяйничаешь и нас не спросил про колер ___
а собаки и коты у всех подряд и тем более на пляже - они и спасатели бывают часто
Мурат Шарипов
Пинать бы точно не стала. Она могла бы вас и за ногу схватить.
Янина Уткина да не пинала я её. ногой задела.
3,14здец собачек.
Sergei Salipaev
Отреагировала бы смехом)
Sergey Lyashin
так это на пляже, а не на приеме в платье - чего там истерить то?
Убила бы! Хозяев!)) А то, чтобы я сделала на автомате - трудно сказать. Обычно я громко кричу!!!!)))) Может и пнула бы!
Не беспокойтесь! Собачники все повернутые! У них у всех собаки не кусаются! А то, что я могу испугаться - ещё и облают!
Дарья Лазарева
меня не раздражают животные, никакие. Только глупые люди
Борис .
Янина Уткина Люди бывают глупыми, но и боготворить животных тоже не норма, наверное.
Язык надо знать. По тайски к кошке-мэу, собака, уйди-пай...
Чужие собаки-свои друзья, твоя охрана, если по-ихнему прикормила.

Прочла. Спрошу у хозяйки. -чей? как к нему? Я боюсь.
в Таиланде Моя реакция- Маха чан ной. -Иди сюда. По-тайски. Или не суйся, если это не надо
Дамир Чанышев
Было такое... собачке ничего (ой, ну вы же понимаете, он не нарочно), а на хозяйку я коврик пляжный с песком попозже отряхнула (ой, ну вы же понимаете, я не нарочно)
Ваня Младан
да ни как бы не отреагировала, на пляже водой брызнули, эка невидаль
Nastena Yurchenko
отрицательная
Все зависит от настроение, бы ло бы плохое, то взбесило бы (возможно даже владельцу сказала бы, чо бы за своей вонючей псиной следил, а раз неможет, то нехер в общественные места брать) а потом бы сидела и сожалела о грубости, помню как мой алабай у культурно отдыхающих пачку сухарей свистнул +слюнями накидал, они посмеялись и вошли в ситуацию, ведь не все так трагично, за ними не усмотришь до максимуму.
Rafik Qasanov
Кайрат Дакеев сказалА, сиделА???
Нормальная, смешно)))
Совершенно спокойная. Не для того я отдыхаю что бы нервы ради собаченки портить. не обкакало ведь)