Прочее туристическое

Хорошие места у ОКОШКА на Боинге 777-300.

Здравствуйте. Летим с семьей я, муж и сыночек 2 года, рейс Владивосток - Москва первый раз. На боинге 777-300 Подскажите пожалуйста место хорошее обязательно с окошком... чтобы можно было наблюдать вид с окошка. Желательно перед крылом. Так как читала отзывы что не на всех местах на этом боинге есть окно. Может вообще не быть, а может на пол сиденья или далеко от сиденья. Заранее спасибо)
По статистике больше процент выживания в хвосте самолета.
Лекса Волкова
Лучший ответ
Сергей Бойко Успокоил перед полётом))
Если хотите перед крылом, то ряд не дальше 16-го. Но в B777-300 Аэрофлота это будет не эконом, а бизнес или комфорт-класс. Позади крыла места эконом-класса с хорошим обзором начинаются с 39-го ряда.

Место берите K (справа), т. к. при полёте с востока на запад правый борт будет обращён на север, и в иллюминатор не будет бить солнце.
Илхом Исоев
Берите просто у окна. На каком расстоянии от сиденья будет иллюминатор - зависит от того, как авиакомпания разместила в салоне кресла, заранее это угадать невозможно. В крайнем случае всегда есть вариант попросить поменяться с кем-нибудь.
Да и какой там вид из окошка - облака одни. Только при взлете и посадке есть на что посмотреть.
Tailanova . . .
Александр Семидотченко Я понимаю, что как поподется. Поэтому и написала, спросить кто летал и знает на каком месте есть хороший вид с окошка. Так как первый раз))) я думаю будет интересно и на облака посмотреть)
Александр Семидотченко Спасибо за ответ)
посмотрите на seatguru.com
Будете покупать билет онлайн, возможно предложат выбрать с предоставлением плана салона.
А если будете просить места при регистрации, то как вы себе представляете желание конкретных мест... Они м. б. заняты... Да ещё и 3 места рядом... Берите просто у окна.
Nicu Harbuz
Он-лайн регистрация на рейс даст возможность выбора мест в салоне. Там будет схема самолета со всеми крыльями, запасными выходами туалетами и тд. Вот тогда и сможете выбрать.
Посмотрите, за сколько до вылета открывается он-лайн регистрация и постарайтесь зайти сразу после открытия.
Дело в том, что даже у одной той же авиакомпании расстановка кресел в салоне одного и того же борта может быть разной.
Вадим Чернов
найдите схему самолета в интернете, посмотрите в каких рядах Вам удобней. При он-лайн регистрации выберете нужное место.
Слава Осетин
Александр Семидотченко На схеме самолета, не указанны иллюминаторы.
Planirovka otlichaetsya ot kompanii k kompanii - vbivaete v google "luchshie mesta na takom-to samolete u takoi-to kompanii" i budete iment predstavlenie. no dage v takom sluchae net garantii chto ne zamenyat bort))
****** ******
Александр Семидотченко Спасибо за ответ) Забыла дописать компании Аэрофлот. Я уже если чесно весь интернет перерыла. Правда, просто хочется первый полет на самолете у окна.