Прочее туристическое
Ты бы уступил место у окошка в самолете?)
тебе да.
легко .Я в проходе люблю сидеть, что б подняться и постоять или походить при длительном перелете.
Поменяюсь только на место у прохода, в середину- нет.
Я всегда сажусь на место у прохода.
Но если вдруг меня посадят у окна, я пересяду, если это будет место у прохода: менять окошко на середину я точно не буду.
Нет. А почему все думают, что там надо что-то смотреть? Я просто не люблю сидеть у прохода, когда все мимо тебя ходят и уж тем более не люблю сидеть в середине - вообще некомфортно. А у окна более изолированно получается от остальных не всегда приятных рож.
ребенку да, а что там смотреть-то собственно говоря????
сажусь всегда у прохода, я летать боюсь мне у "окошка" на фиг не надо
А что там собственно смотреть?
Нет, не уступаю никогда. Если оно вдруг занято - зову стюардессу, показываю посадочный талон и прошу обеспечитть мне моё место.
И для Вас не сделал бы исключения.
конечно, у прохода сидеть несколько удобнее...
это типа я ровно за 23 часа до вылета специально в 7 утра проснулся, чтобы зарезервировать себе козЫрное место и потом его уступить кому-то кто ушами хлопал до самого упора - да ни фига, в следующий раз ребята голову включат
ЗЫ: люблю место у окна, потому как в шарике заход на посадку мимо родных мест в Митино и Красногорске, а если в Скандинавию, то еще и над дачей ровно коридор лежит...
Татьяна Овчинникова
хороший ответ)
в принципе, мне без разницы на каком месте лететь, но сидеть буду там на что выдан посадочный талон! часто регистрируюсь заранее, чтоб выбрать самой место, уступать не буду никому - с какой стати! если человеку принципиально сидеть у окна - пусть заранее регистрируется и выбирает место: -)
нет уж. Там, если не удалось разлечься, отвернулся себе, в плед замотался да спи.
Был свидетелем при подлёте к аэропорту Кольцово. Сын лет пяти после долгого и безуспешного зудения о месте у окошка громко выдал, что если папка не пустит его к окну--он маме расскажет, что папка писал в ванную. Эта семья после посадки сразу куда то исчезла, т е до Свердловска на автобусе не ехала.
Татьяна Овчинникова
Дети иногда бывают так жестоки.
Виталий Германович
У окна сидел папа? Тогда не вижу логики в его бездействии.
Я нет. Не каждый день летаю.
Легко обменялась бы с любым пассажиром из бизнес-класса на место в бизнес-классе.
Ребенку или зверенку - по усмотрению. А вот муз. инструменту - да, хочешь ни хочешь. Даже, если на него указано др. место в его extra ticket, то по инструкции и правилам безопасности он должен стоять у иллюминатора.
я всегда хочу и сижу ТОЛЬКО у проходов!
не понимаю зачем НЕ детям сидеть у окон. там самые неудобные места.
хуюшки!
Татьяна Овчинникова
жадина.
нет, я люблю у окошка. люблю смотреть как подлетаем к ночному городу. однажды видела Альянс Арену, светящуюся прожекторами: -) и спать у окна удобнее, точнее говоря, только у окна и могу уснуть, это и автобусов касается.
А все равно, там ничего кроме облаков не видно:).
Судя по фото, я бы вообще рядом постоял с вещами в руках.. . )))
Татьяна Овчинникова
Я хорошая..
Это плохие меня остерегаются).
А там что... мёдом мазано? Чо за него держацца.... сидишь зажатый... один плюс- можно облокатиться на борт, но у прохода больше возможностей захотел на горшок... встал и пошёл, не спрашивая!
Татьяна Овчинникова
Просто захотелось к окошку..и все).
нет конечно
Я бы точно не уступил, потому что я пользуюсь услугой выбор места и за это плачУ. Пусть мамаши с личинусами заранее беспокоятся о местах