Прочее туристическое
Насколько удобно путешествовать на автомобиле?
всегда стараюсь на море только на своем авто, мобильность не помеха, плюс отдых хотим продлим, хотим растянем. вещи если что в машине, легко переезжать на новые места. в прошлый раз ездили три квартиры сменили на отдыхе. так интереснее
Вполне удобно.
в некоторых местах это единственный способ путешествовать. А вообще это зависит от страны, от надежности машины, расстояний и личных настроений.
С удовольствием путешествую на машине по Европе, оставляя машину на стоянке в крупных городах.
по Парижу или Праге неудобно совершенно
Класс, мне очень нравится!!!
Всё зависит от машины и от страны.
аренда + бензин обойдётся дороже чем пользоваться общественным транспортом. это выгодно только если на две семьи арендовать машину (на 4-х человек).
но и то будет масса трудностей. если отель брать в центре, то надо искать отель где есть места для стоянки или где-то в спальном районе, а из спального района в центр надо будет всё равно ездить/ходить без машины.
Анжела Лысикова
Женщина, вы ничего об этом не знаете! Путешествие на автомобиле становится более выгодным по сравнению с общественным транспортом начиня с ДВУХ человек. И чем дальше путешествие - тем больше выгода.
Если полный багажник денег, то очень удобно.
Куда?
Лично я предпочитаю совершать экскурсии на отдыхе самостоятельно. И, как правило, для этого требуется автомобиль. Так как я не могу насладиться всем великолепием в толке на скорую руку. Последний раз была в Грузии, брала авто на прокат - http://lion-avtoprokat.com.ua/rent_car_Georgia.html объездила все достопримечательности.
Ездила в Питер, ехала весь день. Нормально. Только на бензин много уходит денег. То журнал почитаю, то прилег как смогу.
Да, очень удобно, всегда есть под рукой машина можно поехать куда хочешь, главное чтоб карта была, хотя в 21 веке это не помеха. МЫ берем обычно авто в аренду в конторе http://naprokat78.ru