какая школа полиции? Закончить либо полную школу и отслужить или получить специальность в техникуме или колледже и пойти в школу полиции по направлению, даже рядовой участковый должен отслужить в армии, хотя бы сержантом, чтобы были хорошие документы, полицейским приходится работать с населением и оформлять много бумаг, а 9 классом маловато для этого ,.
вот ответ всем выпускникам 9 классов
Уважаемые выпускники, как уже не раз говорилось, сейчас средней школы милиции не существует: и Петербургская (Ленинградская) школа милиции и все другие подобные средние учебные заведения в МВД были ликвидированы в 2008 году.
В настоящий момент в здании бывшей Петербургской школы милиции функционирует 7-ой факультет Университета МВД, который принимает на очное (дневное) обучение выпускников 11 класса.
Кстати, в средние школы МВД, и раньше принимали только после получения полного среднего образования, т. е. после 11-го класса.
Прочее туристическое
Какие требования к поступающему в школу полиции? (После 9 класса). Какие экзамены, требования к здоровью...
Вот в этой школе и спрашивай!
Туризм здесь с какого боку?...
А причём тут туризм, простите?
Тебя не возьмут, потому что ты не способен даже выбрать верную категории для того, чтобы задать вопрос.
Если регион Москва, то не школа, а колледж полиции, на их сайте все прописано о поступлении после 9 класса.
После 9 класса ни каких требований т к не принимают, а после 11 класса надо смотреть на сайте учебного заведения. Не охота учится - в ПТУ вперед