Прочее туристическое

Сколько путешествий в год делаете Вы?

Инна
от 1 до 2, смотря как отпуск)
Таня Деменкова
Лучший ответ
2-3 обязательно
Kirya Kutsenko
От 2 до 5-ти.
К басурманам ни одного
Oleg Ergashev
У меня 2 отпуска по 14 дней, значит 2 дальних перелета в год.
В этом году были Турция (весной) и Крым (осенью).
Плюс небольшие путешествия дня на 4, этим летом посетили Башкирию и г. Казань.
Однодневные поездки в горы и на озера Южного Урала.
Штуки две-три.
Лана Пинчук
Инна От Питера вдоль Финляндии)
1-2 в год, в этом году почти месяц в Италии (Рим, Флоренция, Венеция), и две недели в Германии (с заездом в соседние страны: Бельгия, Люксембург, Франция, Голландия)
Геннадий Пешко
одно побольше, пара одно-двухдневных экскурсий по своему краю или в соседние области
Если с командировками, то более 20-25 перелётов в год в один конец.
Год на год не приходится. В этом году не было возможности, так что только один раз летали. А в прошлом году было несколько командировок и отпуск разделён на части, так что налеталась по уши.
одно-три. Одно далеко, а несколько до 1000 км рядом на 2-3 дня.
Диана Аюпова
Отпуск один, и путешествие одно, стараюсь извлечь максимум удовольствия
Алия Копеева
Путешествие чаще всего одно, и пара легких поездок на несколько дней...
Lizza Shumenko
3-4 делаю ...
Татьяна Ларёва
2-3
Юрий Голенко
не надо доходить до фанатизма, фанатизм плох а любой сфере, в поездках ли, в употреблении ли алкогольных напитков.

ps. путешествия не ДЕЛАЮТ а СОВЕРШАЮТ.
безграмотность просто бич на этом сайте
Жека Гранкин
Инна У тебя какие-то проблемы нервозные, благодаря осуществлению негативных эмоций уходя от сущности моего вопроса
Инна "Делать" - глагол, значение которого я употребил с Путишествиями с нуля - ряд действий начиная от плана и заканчивая возвратом обратно домой в быт
Ноль
Антон Савинов