Прочее туристическое

Стоит ли покупать такую сумку или можно найти получше за эти деньги? Стоимость 1260 руб

Технические характеристики:

Материал: XTP Polyester 600D PVC - стойкий к износу и истиранию, водостойкий материал

Особенности конструкции:

Большое основное отделение на молнииСдвоенные ручки, обхватывающие сумку по всему периметру для большей надежностиРегулируемый ремень на плечо с широкой плавающей центральной вставкой для большего удобстваФронтальный карман на молнии
Смотря что в нее запихивать и куда с этим ходить.. мне такая даром не нужно--если что только в багажник засунуть
Black Knight Killer_Ry
Лучший ответ
Я бы искала нечто подобное - с колесиками. Потому что как её, тяжелую, нести.
блин мы в багажник сумки складываем за 100 рублей челнока которые в клеточку ) Никто еще не отобрал, документы и компьютер в рюкзаке на плечах, а полотенце и свитер можно хоть в пакет засунуть ) Ездила я с такой сумкой в поезде - банки с вареньем возила, туда пустые банки в деревню, оттуда полные, но тяжелая она, просто на тележке и на сумке с колесами я боялась, что растресу или разобью свои банки
Anastasiya Berdnik
Если я еду в цивилизованное место, то беру чемодан на колесах. Небольшой, чтобы больше 23 кг. не влезало на случай полета, для избежания соблазна превысить вес багажа.
А если отправляюсь в нецивилизованное, то сумку таскать тяжеловато, беру рюкзак.
У меня есть подобная сумка для ручной клади (для теплой одежды, если лечу из зимы в лето). Но она для меня ничего не стоила, потому что получена в качестве бонуса за покупки в магазине Ив Роше.
Евгений Старый
Поддержу: зависит от целей. Если с ней путешествовать, мне было бы неудобно, таскать на плече сумку в дороге вместо того, чтобы чемодан на колесиках толкать рядом.
А для перевозки чего-то в машине она мне кажется дорогой, можно обойтись обычной складной полиэстровой сумкой.
Евгений Черных
Не знаю размеров этой сумки, но цена 1260 уже наводит на мысль о низкокачественном исполнении. За такую цену просто невозможно купить хорошую вещь. Так что данное изделие, скорее всего, через несколько поездок начнет разваливаться.
Meka Kubatbekova
Куда с ней собрался, если в булочную, то пойдет
Next Wwxxww