Прочее туристическое

Реально ли заработать на сдаче в аренду квартиры посуточно во время чемпионата мира по футболу 2018 в России?

Если квартира расположена в 5 минутах от стадиона
Главное, не забудьте, что это футбольные фанаты. Как бы после них ремонт делать не пришлось.
Елена Барма
Лучший ответ
Не переживай: если у тебя квартира в 5 минутах от стадиона, то тебе самой пропуск потребуется, а уж иностранца поселить тем более не получится. Да и не снимают они квартиры посуточно. А гостиницы за полгода бронируют. У нас летом Кубок конфедераций проходил как репетиция ЧМФ, опыт есть.
Аня Родикова
Они уже себе всё заранее забронировали.
Soloh Solohohun
Да они гостиницу с завтраком дешевле ( за 5т. р., например) снимут. А если покомнатно сдавать, то там с/у общий получится--уже цена ниже.
Павел Шишленко
Скорее всего еще и запретят сдавать незаконно, а если органы узнают, нарветесь на неприятности. А то, что проверки в районе стадионов и скопления людей будут это факт. Во время Олимпиады 80 года был полный шмон во всей округе.
Roma Kibke
ага... а иностранцы думаете такие тупые, как говорит Задорнов? в плане денег они жадные, + безопасность - она все трусоваты... они приезжают кучками, и селятся в хостелах, гостиницах, где "безопаснее"...хотя возможно, что кто-то и будет искать кв но не за бешенные деньги а, наоборот, подешевле чем в хостелах! но подать объявление можно, почему бы и нет?
Марина Валл
70 тыс - это не 100 долларов, а 1000 евро, реально ли именно такие деньги получить это надо узнавать на специальных сайтах риелторов.
Wictor Gwozdev
да, с арифметикой не дружите... 70 тыс. руб. это примерно 1185$ - не думаю, что найдутся такие же неграмотные, как вы, чтобы снимать квартиру за такие деньги.
Динара Шолакова Мне что то не нравится твой ответ
100 долларов - это 6 т р, а не 70
Ты лучше узбеков человек 30 засели
доллар щас по 59.2811
с чего бы 100 долларов было 70 тыс.?
умножь 59.2811 на 100 и получится 5928,11 руб., а не 70 000.
Мария Черняк
Динара Шолакова А 70 тысяц это сколько долларов?
Реально очень много заработать.
Динара Шолакова Сколько много?
Динара Шолакова Ну вот и я так думала как и ты, что тыщ 70 за сутки где то. А персонаж снизу, коментатор нижний пишет что они даже 5 штук не дадут. Разве это много? Это же смех один. Это же вообще не деньги 5 тыщ