Прочее туристическое

Подскажите что взять с собой из еды на 10-ти поездку на автобусе??? Не нормативную лексику не надо))) 0

вы умрёте максимум на 3-и сутки езды
Virt Virt
Лучший ответ
Мария Пестрякова Мы едем на один день
походную еду, все равно запасы воды пополнять нужно будет, хлеб не хранят более 3 суток, только плавленный сыр и сырокопченая колбаса выдержат и конечно лапша ролтон Мне нравятся сейчас паштеты в дорогу и плавленные сырки в круглых коробочках, что дорого? Зато вкусно! А если нет денег, я заваривала геркулес быстрой варки - на даче и в походе, не голодать же на самом деле
Ainura Fafaga J@n Kiz
Что значит десять-ти поездку на автобусе?
В)
Владимир ))
На 10-минутную или 10-недельную???
Правильно сформулированный вопрос - гарантия нужного Вам ответа...
верёвку, мыло, виски, ром, коньяк, кредитную карточку.
одеяло, подушку, колбасы хлеба воды и пару ножей
Воду! Багет, сервелат, сыр, яблоки, апельины, свежие огурцы. Можете взять нормальные вторые в контейнерах. Берите то, что любите.
Роман Ельников
На 10 дней еды набрать невозможно, максимум на день-два. Кстати, если это экскурсия или просто поездка - автобус делает достаточно остановок и в таких местах, где есть пункты питания.
Танюха @
если ночная - пару яблок, немного конфет, и много воды
если дневная - бутерброды, яблоки, пирожки, воду, напиток сладкий, от скуки помогают конфетки и семечки

иногда в автобусах дают кипяток, можно чай/кофе заварить в пакетиках
Это вы на всю туристическую поездку думаетесь затариться из дома? Тогда только консервы и кушать вне автобуса - иначе быстро всем надоест эта вонь.
Будут вам и у кафешек и у магазинов останавливать.
Nazym Ahmetova
два ведра воды
на день поездки-бутеры, пирожки, чай в термосе.. далее питаетесь в кафешках, или с собой берете что-то
Мы брали бутерброды ( 10-12 шт) в контейнере, яйца отварные очищенные, печенье, овощи и фрукты, три литра фруктового сока, 1,2 л горячего чая в термосе, орехи.. И все равно, стоило остановиться у Макдональдс, как все ломанули скупать быструю еду.
Юлия Черечеча
чай/кофе в термосе, фрукты, овощи, обычную воду, яйца отварные, гречку с курой...))