Прочее туристическое

Есть ли в манастыре компйутеры у манахов и мощнее ли они?

По-русски напиши.
Александр Костромин
Лучший ответ
Есть у них все, что нужно, канцелярия и бухгалтерия и компьютеры, если они принимают гостей иностранных и туристов, Но не для развлечения . Библия написана на многих языках, для изучения ее нужно знать много языков и текстов в подлиннике, молитвы и псалмы и каноны .. Часто в глубинке компьютер может заменить много томов библиотечных, к которым нужно время от времени обращаться изучающим теологию
Rafael Perili
про монастыри и монахов не знаю, но батюшку знавала, очень подкованного в компьютерном деле, бывший програмист...
Что такое "манастырь", "компйутер", "манах"?
Прежде чем задавать идиотский вопрос, напряги свой межушный ганглий и задай вопрос на русском языке!
да вполне возможно что мощнее...
Елена Волкова
Bagdat Aimurzaev
Дима Кот