Прочее туристическое
Как добраться с Международный аэропорт Ташкент имени Ислама Каримова до Чирчика?
Междугородние автобусы ходят.
Айгерим ))))))))))
Это понятно, а подробнее. Как добраться до автовокзала и какие остановки и автобусы?
С автостанции Шастри. Можно и на такси. Чирчик от Ташкента совсем недалеко. Только в аэропорту такси не берите- таксисты там ушлые, цену заломят ого-го! А вообще, в Ташкенте население прекрасно говорит по-русски и спросить можно у любого. Язык не забудьте с собой взять и уважение к местным проявите. С таксистами можно торговаться. Только узнайте ДО поездки курс доллара и рубля к суму
Айгерим ))))))))))
Како автобус до автостанции Шастри ?
Айгерим ))))))))))
Как с аэропорта до автостанции Шастри доехать?
На лыжах, больше никак
Айгерим ))))))))))
Юморист
Посмотрите здесь трансфер - > Трансфер из аэропортов по всему миру