Прочее туристическое
Почему в поездах всегда заняты туалеты?
Потому что нужда зовёт)) Народа много, туалет один на весь вагон. В самолёте тоже всегда очередь в туалет))
Кроме вас в поездах еще люди ездят.
Не замечали?
..на 38 комнаток, всего одна уборная.
Какой стол, такой и стул!
В женские туалеты в аэропортах всегда очереди, а мужские - свободны, практически. Почему, интересно?
Целых два на вагон !!!Ума не приложу, на 56 человек? Ужасное расточительство! Нужно билеты продавать с бельём, без белья и без туалета .,тогда станет "просторнее !
Если поезд дальнего следования то там еще и умудряются принемать душ)))
А еще бывает вода кончается)))
"Всегда" были заняты в те два часа, когда вы единственный раз ехали в поезде?
одно очко на полсотни душ!
Жаныбек Примкулов
На 27
Сымбат Жапашева
Ага, очко то не резиновое )))
в поезде сильно трясет, поэтому фекалии и моча стремятся выйти наружу
люди в поездку одевайте памперсы
Если приспичило попроси проводницу открыть туалет в начале вагона.
Там идеальная чистота, таким его и оставь =)
Юлия Дударева
Так-то в последнее время он всегда открыт...
Я ехала в поезде Москва-Волгоград, там было светящееся табло, где сообщалось занято или свободно.
Виктория Савчук
поезд на Волгоград нас разлучит с тобою, глаза свои закрою, и не смирюсь с судьбою, поезд на Волгоград... -песня!
Один туалет на целый вагон, на 50 человек, подумай)
в каждом вагоне есть свой обосрун, так вот... там сидят обосруны
Я в поездах не ездию. Потому что в них опасно ездить. К тому же интерьер и комфорт в поездах бывает очень плохой. А туалеты заняты по двум причинам. Либо народу много пользуется либо туалет сломался не работает. Либо пассажиры его сломали.
просто люди наверное несколько дней дома в туалет не ходят, чтобы потом оторваться на поездных туалетах))))))))))))))))))))))) Вот и занято постоянно)
+ ко всему заметьте, что пить пиво и жрать арбузы в дороге - люди проооооооооооооосто обожают)))))))
Ольга Иванова
Особенно зимой все жрут арбузы. Особенно в поездах типа Мурманск-Петербург.