Дело в том, что у меня деликатная проблема - есть лишний вес, 56-58 размер. Мне подруга сказала, что туда только люди не толще 8 размера в кресла влезают. Это правда?
Теперь вот не знаю, что делать. Билеты сын купил, я никогда в жизни не летала на самолетах. Не хочется стеснять окружающих.
Прочее туристическое
Кто летал на самолетах Победа? Деликатная проблема
Кресла там как кресла, с чего вы взяли, что они уже? Летала в Сочи, и дядьки толстые летают и вообще не думала, что ваш размер-это проблема.
Андрей Иващенко
Они и не могут быть уже, ибо самолеты-то там точно такие же, как и у других авиакомпаний и число кресел в ряду такое же.
56-58 поместится в кресло.
Размер собственно самих кресел у Победы вполне себе стандартный. Если Вы без проблем помещались в кресла экономкласса других авиакомпаний, то и тут проблем не возникнет.
ВАм подруга лапшу навешала
я 60 размера
летал нормально.
хотя как АК она мне не нравится и при возможности выбора предпочел бы иную регулярную
иногда это даже не дороже.
летал нормально.
иногда это даже не дороже.
Купите себе место у аварийного выхода.
А вообще 56-58 размер - это нормальный для авиакресла. Ну, немного будет тесновато, но вам в любом кресле будет тесновато, кроме бизнеса.
Для многих в последнее время это становится стандартным размером, так что никаких проблем.
Это нормальный размер.
Последний раз передо мной сидел дядечка, который попросил "удлинитель" для ремня безопасности - длины не хватало. Но в кресло с треском он влез.
нормально всё будет ещё и не такие размеры летают
Не хочется стеснять идите пешком, поскольку стеснять людей вы будете в любом случае
Обычные кресла, как и у всех. Если хочешь, можно за доп. плату пересесть на места у аварийного выхода. Там расстояние между креслами больше.
не накручивайте себя, сама 2 раза всего летала, туда-обратно, тоже переживала, напрягают люди с детками, размер значения не имеет)))))