Прочее туристическое
Почему все бабы помешаны на путешествиях? И еще обязательно за рубежом..
не все... а те, у кого незаработанные деньги
Норайр Мхитарян
не судите по себе. Целый год вкалываешь с одним выходным, а тут всякие пишут "незаработанные"!
Не могу сказать за "всех", ибо не знаком даже с миллионной долей оных, но вот все мои знакомые дамы отнюдь не "помешаны" на путешествиях вообще и на зарубежных тем более.
Наталья Груздева
Повезло вам с кругом общения)
Чего только не придумают некоторые, лишь бы не работать) и сами не путешествуют, и других обвиняют) причём почему-то по половому признаку)
Наталья Груздева
а вам лишь деньги транжирить и брать кредиты, особенно за чужой счет? вокруг полно более полезных увлечений, чем пляжи на мальдивах
Лично всех опросил?
Наталья Груздева
большинство не таких?
бабы знают толк в жизни. (Хотя самые ярые путешественники-мужики)
Света Дубова
Не согласен. Мужчины обычно предпочитают охоту и рыбалку. А женщины тащятся от пляжей и прочей гламурно-развратной жизни.
Женщинам нравятся новые впечатления и комфорт, элементарно. В тайгу - комаров кормить что ли ехать? Вот одних женщин за рубежом что то не видела, рядом с ними все время мужчины)))
Наталья Груздева
..а не поедешь со мной, родной, и денег не дашь, то езжай один на дачу отдыхать, там я тебе все равно не помощница, раз я люблю лишь комфорт.
нe вce, a люди oпpeдeлённoгo cклaда xapaктepa. Koмy этo интepecнo, этo xoбби. У вас вeдь навepняка тoжe cвoё xoбби ecть, и вы eмy пocвящaeтe cвoбoднoe вpeмя и дeньги.

у меня муж помешан, а мне всё равно
Бабы ведьмы, им бы на метлу и в полет
Бабы помешаны на деньгах. В основном на чужих)
Да не только) Они еще и дорогие машины любят. И дорогие рестораны.
потому что обожаю путешествия!! не могу сидеть в одном месте, нужна смена обстановки, новые эмоции, впечатления, зачем тогда работать ?? на еду и шмотки все спускать??
Наталья Груздева
а зачем в принципе всё спускать?
на Алтае у нас лучше всего! Хотя была во многих странах !
Гульбина Рамазанова
Согласен. Хочу к вам съездить:)
Не все... я вот со своим ругаюсь уже неделю: он хочет в Черногорию ехать, а я к тетке в деревню (там рыбалка). Пока счет 1:1
Saida Akhmetzhanova
А в Черногории с рыбой что-то случилось и рыбалки там больше нет???
Я вот не баба, а очень люблю путешествовать и познавать мир, был не только за рубежом, по России тоже люблю. И не вижу ничего плохого в увлечении путешествиями, это лучше чем бухать, играть на компе.
Наталья Груздева
Можно спортом заниматься, музыкой, живописью и тп.. но почему-то именно зарубежные путешествия женская страсть
Евгения Кашина
играть на компе... мда
Сейчас в пандемию коронавируса особенно заметно как все помешаны на отдыхе за границей. Воют туристы, турагенства, женщины естественно. Даже страны готовы открыть, лишь бы туристы приехали, бизнес у них видите ли весь на туризме построен. Да пофиг мне на ваш турбизес, хоть обанкротьтесь. Катитесь хоть на марс, только не войте. Мне в общем все равно, я домосед по жизни. Но вот как эти нытики-пляжники-туристы достали уже. Отпуск у них видите ли пропадает, да пофиг мне на ваш отпуск и ваши путевки. Не нойте и другим людям свой пляжно-тусовочный образ жизни не навязывайте. Простите, но накипело просто.
потому что это модно. будет модно жрать г-но-будут жрать. в этом вся суть потребл-дства
Смена картинки никогда не помешает. Попробуйте! Вам понравится
я не понимаю только тех, которые летают далеко, во всякие австралии и т. д. - зачем так гробить своё здоровье? Всегда можно найти что-то поближе и подешевле, где можно отдохнуть на море.
Наталья Литошенко
почему гробить здоровье?
летала много раз на дальние расстояния, и все отлично.
А еще люди часто так заполняют душевную и мыслительную пустоту. Им некомфортно иначе. Они черпают в поездках положительные эмоции и какую-то информацию, т. к. над другими интересами и вообще развитием - надо работать головой дополнительно, а на это не каждый способен. Не все такие, но много.
https://ru.ihodl.com/lifestyle/2016-04-03/oderzhimy-puteshestviiami-vy-slishkom-skuchno-zhivete/
Хорошая статья на эту тему.