Прочее туристическое

узбеки,таджики,азербайджанцы и прочее ,почему вы так помешаны на своей национальности?

почти к любому зайдёшь даже на страницу вконтатке,обязательно по сто фото с флагом страны и прочее символы)))
Если русские (видел в проекте, но не все) уже начинают называть себя "арийской нацией", с лозунгами "о чистоте нации"-(вся в примесях крови и нет чистоты, также у немцев не было с роду) . Почему такой великий народ как русские так прогнила насквозь, всего им не хватает, винят в своих неудачах всех подряд, начиная с правительства (у некоторых даже бог виноват) и кончая гастарбайтерами. Или не осталось в Руси тех людей, кто бок о бок сражался в ВОВ и в Афганистане с узбеками, казахами, азербайджанцами и. т. д. Также если счесть так, то эти войны никак не затрагивали УзССР, КССР и. т. д. , основной фронт во время ВОВ протекала на западных рубежах (в европейской части) . Мой дед лично воевал с немцами со Сталинграда и дошел с боями до Вены, трижды был ранен, но всегда возвращался в строй, или его тяготы и невзгоды не помогли выиграть? Также очень много лозунгов, призывов искоренить все пришлые азиатские народы, а немцу (который хотел сделать рабом русских) в почете, вдайтесь в историю, сам русский народ (славяне-по тюркски Саклаб) по происхождению Скифы, а если не знают то знайте что Скифы родом из степей Монголии, также вспомните тюркские народы с которыми Русь воевала со времен Рюрика, это Печенеги, Половцы (Куманы) , Болгары (Волжская) , Авары, Монголо-татары, армия Тимура. Также по просторам Руси перекочевали на запад (Франция, Испания) Тюркские племена-Гунны, Аланы, Мадьяры и. т. д. Так о каком величии нации может идти речь. Итог один, у нас общая кровь-Тюркская, а тюрки всегда были воинственными, храбрыми и искусными воинами, которых никто в честном бою одолеть не мог. Также вспомните -Аушвиц (Освенцим) , Майданек, Бухенвальд, Равенсбрук, Лигнице и. т. д, до чего довел национализм в следующей форме нацизма. Все мы люди от бога и никто не выше и не лучше другого.
Виктор Максин
Лучший ответ
Да меня тоже это интересует.
Виталий Макеев
потому что нации малые, вот и держаться так за всю символику.
Roman Basistov
а возможна мысль о том что вы сами их все время выделяете .. всякимиосокорблениями и слвоами понаехали что и держится. .
хотя большинство просто патриоты это воспитание тюрок.. знать своих предок флаг земля имя это все не просто так
Иван Ланцов
мне кажется это автор помешан на этих проблемах.
Я не думаю, что процентное содержание патриотов с флагами узбеков, таджиков, казахов в контакте больше, чем скажем патриотов украинцев, русских и т. д.
Вы готовы привести статистические документы и доказать обратное?
Ваше личное мнение не объективно.
Дима Волков
потому что патротизм
Ion Paun
так для заметки это у всех так! Почему именно их только упомянули? Русские так не делают?
на территории РФ да. Это закономерность, на чужбине видя как местные так непохожи на них люди стараются держаться за "свои" ценности. Даже самый конченный русский гопник в странах допустим Юго-Восточной Азии будет гордится что он русский. Помешательство с флагом и прочими символами определяет обстоятельства
и меня тоже! ответте нам пожалуйсто ?
А что плохого в этом? Это называется патриотизм.... А нам только пару лет назад РАЗРЕШИЛИ вывешивать свой (Российский) флаг. Вывеси я его скажем 9 мая (мой ДР) у себя на даче, меня могли привлечь по статье. А это мой флаг, и я им горжусь.... что тут плохого.... И не нравится мне, что япошки подметают Российским исплеванным и разорванным флагом асфальт в знак протеста.... Я бы морду набил. Флаг-это кусочек МОЕЙ страны.... какой-никакой, а моей.
Анна Дужич
А я как-то не задумывался. По моему у каждого свой менталитет, и реагировать неправильно, не надо. Нет ничего плохого, как и хорошего. Вообще можно смотреть на это с двух сторон.