Прочее туристическое

Куда девать всех афганцев, а в перспективе узбеков и такжиков?

Максим Рябец
Почему "всех"? Всякий там талибан не растет на пустом месте, ему нужен корм. Значит, большинство населения этих стран талибов поддерживает - кормит, лечит, дает им кров. Ну а меньшинство погоду не делает, расселятся где-нибудь.
Влад Васильев
Лучший ответ
расстреливать
Только гитлеровская идеология спасёт их там всех
с цветами проводить на родину
Aisha Narimanovna
Максим Рябец вы само милосердие.. люди то причем
А зачем их куда-то девать? Подавляющее большинство этих людей вот уже много тысячелетий проживает на этих землях и не планирует куда-то переезжать. :-)
к тебе домой.
в европу
Максим Рябец может в Китай?
Зачем их куда-то девать? Пусть живут на земле своих предков так, как привыкли.
А вот Фукуяму, написавшему Конец истории и того, кто написал От диктатуры к демократии и их спонсоров выпороть розгами.
В пиндостан, там любят мигрантов
Александр Заец
Талибы бесконечно удивили. Заметна рука сильного человека. Пока мало информации, и я не понял, кто правит балом.
Пусть меня простит новая власть, но её нам преподносили как сборище тупых религиозных бандитов, и так до сих пор думает большинство россиян. Слуги же российского народа от имени народа, который вообще слаб в теме, давно выписали талибанам ярлык терроризма.
Однако, меня бесконечно подкупило человеческое отношение к аборигенам при входе в столицу. Они отказались от преследования лиц, ранее служивших прежнему хозяину, патрулирует улицы с целью пресечения мародёрства и лояльно призывает всех граждан вернуться к прежней жизни. Даже наши великие серые стратеги просто охренели от разворота таких событий и взяли дипломатический таймаут. Они не нашли в себе сил, как всегда, орать об угрожающем расширении исламского терроризма в сопредельной стране, продолжая стращать свой народ не предсказуемыми последствиями.
Узбеки и таджики имеют своё. Более того, они интересны российским китам и останутся под их опёкой. Другое дело - афганцы. Их не гонят, не насилуют, не убивают, более того - охраняют. Если это продержится долго, а я предполагаю, что долго, то это станет возрождением древней империи.
Dmitriy Kartsev