Прочее туристическое
Какая разница будет в цене, если брать один двухместный номер вместо двух одноместных?
Что выгоднее? Два номера по одному или один на двоих?
Один на двоих выгодней, разница процентов 30-50
Дешевле намного будет.
На сайте выбранной гостиницы посмотри.
В любом случае двухместный номер будет дешевле двух одноместных. А вот насколько - это надо смотреть на предложения конкретного отеля.
Скорее всего, будет выгоднее двухместный...
Но это смотря где.... И номера тоже разные бывают....
Зависит от страны и условий проживания (что входит в цену, кроме права нахождения в номере).
Чаще всего один двухместных номер обходится в пересчёте на каждого дешевле, в некоторых случаях цена вообще единая за номер, независимо от того, один там будет человек ночевать или двое, или трое (лишь бы кровати позволяли). Но если речь о "всё включено", то особой экономии не будет, как ни селись. Там в цене главная составляющая - питание и развлечения, которые в любом случае считаются на каждого человека.
ездила дважды в Турцию одна и дважды вдвоем, если одна платить придется дополнительно за место в двухместном номере это на 10-25 тыс. рублей дороже в зависимости от звездности и количества дней отдыха.
Естественно дешевле один номер на двоих, разница очень ощутима, хоть какая система питания ...
Как правило, два одноместных номера дороже одного двухместного. Разницу в цене можно узнать только для каждого конкретного отеля. Всегда есть несколько вариантов размещения. Можно выбрать тот, который Вам подойдет.
вообще, зависит от отеля