Прочее туристическое

Вам нравится ездить в поезде? Такой спишь наверху смотришь в окно, а там так красиво !;)

Терпеть не могу. Не могу спать в поездах.
Каравайкина Елена
Каравайкина Елена
95 232
Лучший ответ
Не обладаю талантом смотреть в окно во сне. Видимо, именно поэтому предпочитаю самолёт.
Хотя поездами тоже езжу - иногда им попросту нет альтернативы.
Последний раз в поезде ездила в Хельсинки, в 6 часов 40 минут сели на поезд в Санкт Петербурге и в 9-00 уже шли по вокзалу в Хельсинки
Три года назад в Крым через Анапу, ужасно все было, но не в поезде, а в Анапе .. в Крыму, если пальцы перед местными не гнуть, все хорошо было, относятся хорошо к "Ленинградским " , не любят Москвичей )
В поезде была очередь - но не в туалет, а на зарядку телефонов, планшетов и компьютеров, мало розеток ...в остальном весело, дети бегали, шумели, потом спали и ели ,. быстро все познакомились и днем у нас двери купе почти не закрывались - дети все ходили постоянно друг к другу в гости )
Gul Chik
Gul Chik
53 441
Современный поезд - ужас.
Не нравится, но приходится, и часто. Не во все города самолеты летают
Ильнур Ряжапов
Ильнур Ряжапов
68 861
Если ехать с хорошей компанией, то вполне весело и быстро, а одному скучно и долго.
если сутки - прекрасно, больше уже надоедает... но приходится
Юлия Насонова
Юлия Насонова
95 276
С верхней полки в окно глядишь почти вниз головой...
Таня Пестова
Таня Пестова
96 434
предпочитаю самолет... и когда спишь сны видишь, а не в окно смотришь так то ..)
Ольга Бздыгина
Ольга Бздыгина
58 897
Лежа на полке в окно не очень то посмотришь. Только пока сидишь нормально видно.
Guma Guma
Guma Guma
57 060
Если поезд хороший, то нравится.
в детстве нравилось... а теперь только самолетами-быстро и удобно. ну и страшно))
Виталий Дрозд
Виталий Дрозд
35 389
Все детство ездила Москва - Свердловск. И смотрела в окно, а за лесополосой ничего не видно. Думала, вырасту, пойду пешком, чтобы разглядеть. Оказалось, что есть отпуск и бандиты. Так и не сходила.
Плацкарт, точно не моё. Особенно когда пробираешься через вагон ночью в громыхающий дверью туалет. Вот когда ездил на поезде гранд-экспресс в Питер, это было совершенно другое дело. Уютно, комфортно, не шумно. И вагон-ресторан замечательный. Рекомендую.
Sherzod Boltayev
Sherzod Boltayev
22 901
ездить в российских, вот в этих громадных, душных и до жути тесных поездах?... с удовольствием?? чтоб жизнь мёдом не казалась?))
Давно не ездила, если не считать электричек и метро. Предпочитаю самолёты.
Предпочитаю воздушный транспорт
Раньше была какая-то в этом романтика. Всю детство гонял в Крым с родителями. Доширак, яйца, курица, как щас помню. Было здорово, но после самолётов охота резко пропала)