Прочее туристическое
Какая страна лучше ( по всем признакам) Швеция или Дания?
Каждая из этих стран по своему примечательна. По мне так Стокгольм красивее Копенгагена.
Вячеслав Доня
пошто Русалочку обижаем и пивной завод Карлсберг )? ну и еще ряд мест ...развеселила китаянка, свалившаяся в воду когда фоткалась с русалочкой)) хотя наверно, соглашусь центр Стокгольма -ммммм душевно ) музей Астрид Линдгрен опять же )
Список признаков в студию, пожалуйста...
Нет таких стран вообще. Всегда найдется хоть один "признак", по которому какая-то другая страна будет лучше.
Лучше по каким хоть признакам? Если будете покупать, берите и Швецию и Данию, Вам хорошую скидку сделают и мост через Эресуннский пролив в виде бонуса
и там и там сейчас много нигеров и арабов
Чтобы сравнивать и там, и там нужно прожить хотя бы полгода
Швеция.
Вы что имеете в виду под Данией: европейские острова Зеландия, Борнхольм и т. д., или ещё Фарерские острова и Гренландию?
Если европейскую часть Дании, то с точки зрения расходов Дания значительно дороже Швеции (Швеция - тоже страна не из дешёвых). С точки зрения природных красот Швеция выигрывает: там природа богаче и разнообразнее, чем в Дании. Впрочем, в Дании фазанов много, а в Швеции я их не видел. Зато в южной Швеции очень много кроликов. :)
Так же на территории Дании полно разнообразных замков, которые открыты для посещения (билеты стоят прилично) и, на мой взгляд, составляют основной колорит этой страны.
Если Вы поедете по этим странам на велосипеде, следует учитывать при планировании маршрута, что Дания - очень ветренная страна.
Конечно же Нигерия самая лучшая страна в мире. Только там можно собрать меганегра и угонять мегабайки.
Вам для туризма или жить? туризм и там и там хорош ) а жить - не пробовала - не знаю )