Прочее туристическое

Вы любите активный отдых или на пляже поваляться?))) Как вы отдыхаете?)))

Пчелка
Никогда не валяюсь. Не считаю это отдыхом - считаю вообще глупейшим занятием. Я вырос в двухстах метрах от моря и посему не падаю на лежак под зонт если, угораздило попасть на берег. Выезжаю не лежать (купаюсь обычно рано утром или когда солнце село) , а чтоб прочесать с рюкзачком и ф/аппаратом страну по максимуму, т. к. интересны в первую очередь: люди их обычаи, архитектура, природа, зверье и т. п. , а не вода (разница только в чистоте) и берег заваленный телами медузообразных бабищ и красномордых потных мужиков. в жировых складках :-) мля.. . лесбище котиков.. .
Анжелика Байдавлетова
Лучший ответ
на пляже валятся весь отдых не люблю. Загар чаще всего получаю в пути, осматривая достопримечательности)) ) Но и полежать на пляже иногда тоже неплохо.
Валяюсь на пляже, но валяюсь очень активно:))))
Никита Шемелёв
когда как...
вообще люблю валяться.. как тюлень. но если компания активная то я быстро приспосабливаюсь к их активному отдыху)))
Саша Филатов
активный отдых на пляже :)) а потом поваляться - тоже неплохо
Kirill Pyrlik
валяюсь как овощ на грядке
всегда по разному. если два выходных можно было бы и то и другое по очереди
Ermekova Janerke
половину отдыха на пляже, а вторую половину - активный...
конечно на пляже!
лучший отдых - валяться на пляже, слушая прибой
Только активный отдых. На пляже ласты начинают отрастать на второй день.
И так, и так. Но мою половину на активный отдых фиг разведешь.. . :-(
Мария Т.