Прочее туристическое

В чём прикол активного отдыха?

Это для тех, кто у кого сидячая работа и те, кто спортом не занимается в повседневности что-ли? Просто я предпочитаю пляжи и купание, всё, больше для кайфа ничего не надо. А те кто на байдарках, да по горам ходит странно, наверное это просто клерки, которые из активности только с этажа на этаж ходят)
Алена Олейник
Так в том то и дело. Я дома работаю за компьютером, двигают от компа до кровати и до унитаза. Активный отдых необходим. Иначе вообще не двигаюсь.
Валентина Заяц
Лучший ответ
Алена Олейник а, ну тогда понятно в кайф почему подвигаться
Удовольствие от смены обстановки, ухода от цифилизации и умеренных физических нагрузок. Из пользы - поддержание физической формы и хорошая перезагрузка мозгов.

Лично я на пляжном тюленинге на третий день подыхать со скуки начинаю.
Алена Олейник ну всё время лежать на пляже глупо, можно походить по городу (рынки, достопримечательности)
а в чем прикол пляжного отдыха? полежать и на диване можно
Александр Качер Дык столько женщин в бикинЯх
внизу не встретишь, как ни тянись
за всю свою счастливую жизнь
десятой доли таких красот и чудес
ecли вoпpoc o xaйкингe, тo этo yжe пpивычкa, cтaнoвитcя пpocтo нeoбxoдимocтью, ужe нe мoжeшь бeз xoтьбы, бeз этиx пpoгулoк, этo выбpoc aдpeнaлинa, нacлaждeниe, pюкзaк зa плeчи, coбaкy и впepёд. Личнo мнe мoгyт пoмeшaть тoлькo пoгoдныe ycлoвия
Алексей Пашков
я сам не понимаю в чём, когда по гоным тропкам лазию семь потов издыхаю в своём возрасте и думаю нахера мне это нужно, валялся бы на берегу моря винцо потягивал, но почему то хочется. это наверное внутри сидит, организм не хочет быть вялым и ленивым и заставляет иди попотей помучай себя, за то потом хорошо отдыхается
А нет прикола, затягивает
Москит В Желе
Которые по горам ходят, регулярно тренируются. Иначе не вынесут такие нагрузки. И постепенно набираются способности перемещения по очень нетривиальным местам. Вот я два раза прошел Караугомский ледопад.
Костик Фунеров
Я прекрасно понимаю тех, предпочитает фул инклюде в пяти звездочном отеле. Две недели на пляже. Хорошенько отдохнуть. Первую неделю прийти в себя. Второю набраться сил. Ни о чем не думая.
Принято.
Я предпочитаю экскурсии. После которых вечером падаеш от усталости. В пещере у меня были все худшие признаки. Состояние счастье, стало тепло. Появилось видение в условиях абсолитной темноты. Спелиологи очень внимательно следили за мной. Справедливо опасаесь катастроф. Что и произошло. Выход из системы затопило. Я прорывался с тросом. Чтобы остальные туристы смогли выбраться. Система не хотела меня выпускать. Когда я выбрался протянув остальным трос. То было не понятно не то что во что я одет, а одет ли вообще.
Я закрепил трос. Будучи очень счастливым. И на поверхности начал терять сознание. Меня отливали и отпаивали.
Алексей Пашков главное, что не отпевали
за 5 лет можно без позвоночника остаться, если мышцы атрофированы. Позвоночник за счет мышц и связок держится. Остеохондроз, грыжи и тп
Алена Олейник подтягивайтесь дома
Лучший отдых - смена деятельности)
Кому то на лыжах круто кататься, потому что в офисе сидит день и ночь, а кому то и на пляже полежать хочется, потому что грузчиком, например, работает) Все зависит от того, как вы работаете, если активно, то надо наоборот пассивно отдыхать, и так же наоборот.
Любовь Былкова
смена обстановки для тех, кто в повседневной жизни и на работе ведет малоподвижный образ