Прочее туристическое

Достали эти жопогревы. Неужели так трудно понять, что лучший отдых - это активный отдых и не надо куда-то за ним ехать,

искать приключений на свою задницу?

Российские туристы в очередной раз пострадали во время отдыха в Турции. В минувшее воскресенье, 20 мая, автобус вез гостей одного из курортов на морскую экскурсию, но по дороге врезался в столб и перевернулся.

В тот момент в салоне находились 45 человек. По данным турецких СМИ, в результате этой аварии все туристы остались живы, но двоим из них потребовалась медицинская помощь. Мужчину с незначительными травмами и женщину с переломом руки доставили в больницы Демре и Кулуджи, а после оказания помощи выписали.
Олег Царёв
Это для вас активный отдых - это отдых. А для кого-то - суета и геморрой. Это так же, как предпочтения в еде, одежде, музыке.... универсальных нет.
Балжан Дауренова
Лучший ответ
Юрочка. В ответах, Ваш вопрос настолько уже не оригинален, что воспринимается.. . да никак не воспринимается.
Отдыхают люди в Турции потому, что это дешевле и все включено. Вот и вся любовь. И не хорошо это и не плохо, это отдых, который могут себе позволить большинство людей. Если Вас что-то где-то достало, не ездите в Турцию, или не читайте новости. Нервы целее будут.
Юлия Cероштан
У каждого свой взгляд на отдых и свои возможности. Вы отдыхайте там, где Вам нравится.
А мир посмотреть тебе не хочется?? ? Тогда мне тебя искренне жаль, раз тебя дальше родной деревни ничё не интересует....
*l
*lora*
а в столб врезаться это разве не активный отдых
За активным отдыхом то тоже куда-нить ехать приходиться. знать бы где упадешь соломинку бы постелил...
Согласна, что в Турции безобразно ездят. А в Тайланде еще хуже. Я вообще всегда боюсь, если не сама за рулем или не муж. Ну а что делать? Думаешь всегда, что это будет не наш случай! А только что в новостях показали- в Москве скорая столкнулась с иномаркой. Вроде люди и не на отдых ехали, а пострадали, так что тут так-бояться-дома сидеть.
Я Вас Люблю