Прочее туристическое

Я не люблю пляжный отдых. Это нормально?)))

Виктория ...
Считаю такой отдых самым интересным! Тупо проваляться на пляже-это наскучивает. Надо путешествовать, постоянно открывать для себя что-то новое и полезное! Могу вам подкинуть интересное местечко для отдыха во Франции!
Григорий Ишмурзин
Лучший ответ
Виктория ... я собираюсь в другие места, причём выбор очень большой ))) франция не особо привлекает...
Вполне. Я тоже не люблю.
Нет. Это клиника. Срочно к психиатру!
Олег Тратинко
И я не люблю, и кому до этого есть дело?
не нормально! обратись к врачу!
Это немного странно для девушки, но вполне понятно и нормально)
Некоторые девушки в отпусках по горам лазят или на сплавах по холодным речкам - они кстати намного привлекательнее в смысле подтянутости и спортивности))
Иван Полтев
Виктория ... я люблю просто гулять... смотреть красивые места... природу, животных
шоппинг люблю, но не одежду
Я тоже не люблю пляжный отдых, я по городам люблю бродить или смотреть природные достопримечательности. Море будет - хорошо, нет - не расстроюсь, я к нему равнодушна.
Вполне нормально. мир познаете...)
нормально
Это НОРМАЛЬНО.
Можешь спать спокойно..
Zarina Zarylbek Kyzy
Отдых по типу "пляж-кровать" подходит очень немногим. Мы совмещаем. Мы едем по нашему черноморскому побережью. В прошлом году были в Абхазии. Там много есть, что посмотреть, еле на море успевали, забегали так на часок, искупаться.
Роман Р.
Виктория ... а я вообще больше на море не хочу, мне тошно от него(
Это замечательно! Я хоть и люблю море, но не понимаю тех, кто бесконечно жарится на пляже, толком не увидав даже город, в который приехал. Мы отдыхаем в Крыму, но на море бываем или вечером или рано утром - когда меньше людей. Остальное время ездим по всяким интересным местам, ну и сувенирные лавки - все наши )))
Странно, я то же не люблю пляжный отдых, но обязательное условие в путешествии это тепло и море! (Из 15 дней в Таиланде 3 раза были на море).
Д*
Дима *
Виктория ... а меня раздражает атмосфера морских курортов, это не моё
исключение Майами
И я не люблю.
поэтому я и езжу в абхазию море только скупнуться когда жарко есть сплавы есть экскурсии устаешь страшно кухня очень своеобразна
я тоже