Прочее туристическое
Добрый денек, посоветуйте пожалуйста хорошую тур фирму, которая занимается турами в Израиль???
спасибо большое.... и если кто туда ездил, какие ваши отзывы, хочу туда слетать в мае.
Вариантов множество - можете воспользоваться любым из вышерекомендованых, цены будут примерно одинаковыми, условия тоже. Для поездки вы вабрали самое лучшее время - май. Особенно, если это будет первая половина месяца. В это время там еще не слишком жарко, а море уже теплое. Если вы едете недели на 2, то не имеет смысла снимать одну гостиницу на весь срок, а попробовать так - первые 3-4 дня пожить в Тель-Авиве или Герцлие, потом еще на 2-3 дня в Иерусалиме, -3-4 дня в Эйлате (на Красном море) , закончить в Тель-Авиве. По деньгам ничего не теряете, а посмотрите всю страну. Пока будете в Тель-Авиве, можно заказать экскурсии в Кейсарию и на Севере, по христианским местам (оз. Кинерет, Капернаум, Бадха, Тверия) , по Иерусалиму будете просто гулять по карте и путеводителю, посетите Храм Гроба Господня, Русское Подворье, Гефсиманский сад, музей Яд-Ва-Шем, Стену плача и т. д. , смысла заказывать экскурсию особого не будет, накачаете инфы из и инета и плюс путеводитель, намного интереснее получится. На Красном море просто покупаетесь, м. б. возьмете короткий джип-тур в пустыню - стоит того, т. к. пустыня Негев ни на что не похожа, очень красиво и необычно, какие-то совершенно инопланетные пейзажи. Ну и вернувшись, проведете последние дни в Тель-Авиве, сам по себе очень приятный и веселый город. Сувениры рекомендую покупать на специальном вернисаже, он проводится каждый вторник рядом с Тельавивским рынком. Гостиницу берите только с завтраком, т. к. кухня в Ираиле - это отдельная песня. Можно ужинать в недорогих арабских ресторанчиках, поесть свежего хуммуса, фалафель, шашлычки из птицы, шуарму (там это на редкость вкусное блюдо) , свежую рыбу. Обязательно попробуйте приготовленную на гриле рыбу мушт (рыба св. Петра или Fish St. Peter) и рыбу Денис. В виде сувенира можете с собой купить домашнего оливкого масла (на томже Тельавивском базаре) и местных оливок в ассортименте - засолкой они отличаются в лучшую сторону и от Кипрских и от Греческих.
В общем, удачи, по хорошему вам завидую, т. к. от Израиля остались только самые лучшие воспоминания.
В общем, удачи, по хорошему вам завидую, т. к. от Израиля остались только самые лучшие воспоминания.
Анна Ермаченко
спасибо вам большое за такую прекрасную информацию.
Иса Рамазанов
Если что, обращайтесь, подскаже ежели что еще интересует. Я там не единожды бывал.
Отдыхали в Израиле через Трансаэротурс центр (у них свои авиарейсы в Израиль )http://www.transaerotours.ru/ ,проблем ни каких не было. УДАЧИ!
Анна Ермаченко
огромное спасибо
отзывов в интернете полно, я ездил через Ассирис (495) 658 79 95. Туроператором очень доволен.
Анна Ермаченко
спасибо
Отличный выбор! Изумительная страна, которую можно полностью объехать за 2 недели и обязательно захочется вернуться! )) Очень удобна в плане того, что каждый 5-ый знает русский язык, не говоря уже об английском. ))) У EL- AL в мае акция, билеты можно купить за 9700(!!!) Со своей стороны могу посоветовать туристическую компанию "Идеальный мир", его хозяйка Татьяна действительно сделает так, что отдых будет незабываемым !! Удачи!
Похожие вопросы
- Подскажите тур фирму, которая специализируется на поездках (недорогих, of course) в Израиль
- Скажите, есть ли туристические фирмы, которые предоставляют скидки на тур молодоженам?
- какая лучшая тур фирма? Которой можно доверять .
- Скажите пожалуйста какое тур-агенство выбрать? (проверенное, где подберут хороший горящий тур для двоих с 25 декабря)?
- Наша школа едет на тур. слет. У команды название "Пингвины".Посоветуйте пожалуйста, дивиз и песню.
- Посоветуйте пожалуйста кто из Уфы? Какой тур из Уфы в Казань является самым лучшим
- посоветуйте хороший автобусный тур по европе и турфирму где его купить)
- Сотрудники турагенств! Предложите пожалуйста бюджетный тур в Прагу с 30 апреля на 7-9 дней на 2 взрослых. Спасибо!
- Подскажите пожалуйста какого тур-оператора лучше выбрать для отдыха в Турции?
- Хотим путешествовать!!!Посоветуйте пожалуйста недорогие ,но надежные турфирмы,которыми Вы пользуетесь.