Прочее туристическое
Важный вопрос Если я хочу найти к примеру женщину для того чтобы вместе сьездить на отдых. в целях ополовинить расходы
Махнем. ру
Как ты их интересно ополовинишь, если теперь платить за двоих?
Странно звучит ...не думаю ;)
Попутчиков ищут на форумах или сайтах типа попутчик ру, махнем ру, просто-попутчик ру и т. д.
Рискованное дело, можно нарваться на кого угодно.
Лучше ехать одной и искать компанию на месте.
Знакомлюсь во время экскурсий, а в номере мне никто не нужен. Люблю допоздна книжку читать или в интернете сидеть. Люблю просыпаться чуть свет и уходить на море или на прогулку.
Не каждый выдержит такую соседку.
Не будь лошарой, ищи парня, вы располовините и еще может баб норм снимете.
Почему не мужчину? Женщины ищут кошелек. В одном номере просто жить не получиться. А просто так, дурочек нет. Расходы не уменьшатся, а увеличатся.
Если ездит на собственной машине, то получится только расходы на бензин.
Ополовинить расходы не получится, экономия может быть только по оплате отеля. Ведь если вы берете тур на одного, то оплачиваете только отель за двухместный номер, а билета и все остальное платите за одного. Просчитайте тур- на двоих и тот же тур -на одного и увидите разницу. А попутчице какой смысл с вами лететь? Вы вообще кто мужчина или женщина? Такие имена себе придумаете как будто бесполые и как с вами разговаривать и отвечать? Если вы и попутчицу будете искать под таким именем, то вряд ли кто с вами полетит