Прочее туристическое

Что такое детерминирующие св-ва дестинации?

В задании написано:
"Детерминанты, субъективные, неосязаемые св-ва дестинации, те, согласно котормы можно увидеть, почувствовать разницу между различными брендами одной дестинации"

Мало, что из этого понятно. Хотелось бы на конкретных примерах любой дестинации (города)
Смотрим значение
детерминанта -- научн. фактор или элемент, обусловливающий то или иное явление

Осязаемые и неосязаемые
характеристики дестинации
‡ Что важнее при продвижении - отели,
пляжи, горы, океан?
‡ Это то, что «продается» туристу по факту,
но не то, что «продвигается и
предлагается»
‡ Осязаемые характеристики достигая
определенного уровня распространения не
могут стать детерминирующими - у всех
конкурентов красивые чистые пляжи,
горнолыжные трассы и пр.)

имеет смысл положить в основу
позиционирования характеристики
неосязаемые:
совершенно аффективные характеристики
(Ирландия – проживи другой жизнью;
Мозамбик – новое для тебя, Индия –
Бесподобная Индия),
‡ эмоциональная окраска важных осязаемых
характеристик (Египет – Там, где история
начинается и продолжается; Мальдивы –
солнечная сторона жизни).
http://portal.tpu.ru:7777/SHARED/k/KIRIYANOVA/rr/ff/Tab/Тема 6 Позиционирование дести1.pdf

ТО ЕСТЬ, ВАМ НАДО выделить факторы или элементы, = неосязаемые св-ва дестинации, КОЛОРИТ, культурные события, обусловливающие разницу между несколькими брендами одного города.
То есть, это то, что делает незабываемым тот или иной город.
НАПРИМЕР, в Бордо, Франция, насколько знаю, в одном городе два ярких бренда - шампанского и сыроделия, - чем они примечательны, чего смогли достичь владельцы бизнеса для привлечения туристов.

Открывайте в Википедии тот или иной город и читайте описание.
Расскажите о брендах своего города.
Эта мода на бренды пришла в Россию примерно лет десять - пятнадцать назад. Тогда турагентства судорожно бросались искать бренды в своих городах, чем бы можно было привлечь туристов.

Ещё пример: Новогодний концерт Венского филармонического оркестра проводится всегда первого января примерно в час дня.
Миляуша Рахматуллина
Лучший ответ
Вячеслав Гуляев Спасибо большое)