Прочее туристическое

Где холоднее и больше держится снег? В Тайге или в Сибири ?

А тайга на юге что ли?)))
Eldor Tolibov
Лучший ответ
Тайга есть везде, это особый хвойный лес, про Амурских Тигров слышали? А они не на Севере и не в Сибири живут вовсе ,..Сибирь - территория просто, ничего более, все виды климатических зон от степи и до ледяной вечной мерзлоты, степь точно в точь, как и на Урале или на Волге, мало чем отличите
Нет Нету
Тайга, только звучит страшно. На самом деле, это обычный лес, в котором преобладают хвойные породы дерева.
Не удивительно, что там, где живут Алики, люди не имеют понятия о тайге и считают, что это исключительно сибирские\зауральские\дальневосточные леса.
А судя по заглавной букве, видимо, ты, считаешь тайгу каким то регионом.
Живу в 3000 км от Сибири, а до таёжного леса, пару часов на авто по пробкам.
Olga Bondarenko
Да, Али... учить тебя и учить... мозги совсем набекрень.. То спайсом и лсд интересуешься, то тупейшие вопросы задаёшь.
Светлана Куц
В тайге на севере Сибири.
А тебе снег зачем?...))))
Андрей Рыжков
Так Тайга и так в Сибири находится... Кемеровская область...
Ну, вот, к примеру, на сопках Камчатки новый снег может выпасть на лежащий там же ещё прошлогодний снег... а это и не тайга, и не Сибирь...
Людмила Иванюк
тайга - это главный лес в сибири
В антарктиде
Асрор Киябеков
Где меньше солнца, там и холоднее и снег дольше держится. Сами понимаете, что в тайге.
тайга пгт. в кемеровской обл.
В холодильнике,,
УЧИТЕ ГЕОГРАФИИ АЗЫ.... В ВИКИПЕДИЮ ХОТЯ БЫ ЗАГЛЯНИТЕ.
В степях Казахстана
R M
в лесу
Ксюня :))