Прочее туристическое

Еду в Москву, что лучше одеть — утеплённую парку или пуховик (биопух до колена)?

Утеплённая куртка, тёплый шарф - я снуд уже надеваю, и перчатки, т. к. руки прилично мёрзнут. Ветер ледяной у нас.
Aziz Turdumamat0V
Лучший ответ
В Москве сейчас не морозы, а небольшой плюс и сыро. Так что пуховик явно неуместен.

Уместны будут кожаная или непромокаемая синтетическая курточка и свитер или флиска под неё.
Елена Чинякова
Когда ветер дуть начинает, то холодновато, честно. Смотри сама... Лучше кофту дополнительную возьми и не сильно жаркую курточку.
Пуховик при сырости бесполезен, нужна куртка на синтепоне.
сегодня снег к вечеру обещают
Nikolj Rybakovich
Из Сочи едешь?
Если ходить везде пешком - можно пуховик, а передвигаясь в транспорте- метро и т. д., даже в парке будет жарко.
Юлия Иванюк
обычная куртка и денег побольше заныкать поглубже
парку и взять свитер
Нариман Бек
тут дубак братан
ума не хватает прогноз погоды посмотреть?
Ольга Федосова
Это зависит от того, чем ты в Москве заниматься будешь. Если гулять - то теплее одевайся. А если проездом: из самолета в метро, потом на поезд и легкой курточки достаточно.
холодно
S1
Sanek 1997
дожди.... что то непромокаемое одевай
сейчас уже +3 градуса в Москве, одевайте всё зимнее, в демисезонном замёрзнете.
причем +3 могут быть и мягкими, но сейчас очень ЖЕСТКАЯ, промозглая погода, не располагающая к прогулкам.
+3 и моросящий дождь. в ближайшие дни так и будет может снег еще, но это не на долго
Azret Ashinov
По теплее одевайся... сейчас уже не лето на дворе.
Пуховик сильновато будет. Даже минуса еще нет, но сыро.
Олег Толстопятов ну почти минус. сейчас +3, причем при +3 может быть мягкая погода, а сейчас очень ЖЕСТКАЯ, промозглая.
Че пугаете, в этом году нормальная осень.