Прочее туристическое
Скажите пж как вам живётся в Санкт Петербурге??? Хорошо или плохо?? Хочу туда поехать, скажите про все!
Санкт-Петербург - самый красивый и неповторимый город России. Я живу здесь всю жизнь, а моя бабушка пережила блокаду Ленинграда. Климат меня не смущает, бывает лето холодное и дождливое, а бывает и жара. А какие белые ночи в июне! А майская корюшка! Такой рыбки больше нигде нет, только у нас. Но главное, это своеобразная атмосфера города.

Ерлан Ибраев
Да ладно, на Дальнем Востоке ее ишо больше. Корюшки. Но эмоции правильные, мадам. ))
Надежда Морозова
..у нас тоже ест, но... она считается сорной рыбой, скармливают лисам в зоофермах.. вот... так у нас )
по поводу трахеита )) Мы, кто тут давно живет, давно уже дышим жабрами ) Вот после сухого климата сразу кажется все плохо, а потом мхом обрастаешь и красота кругом, а иной жизни уже и не хочешь ,..особенно когда живешь на берегу залива .
Кому-то хорошо, некоторым плохо.
Понаехать или на экскурсию?!
Ирина Умнова
Переехать жить
Хорошо живется, вчера снег выпал.
Анжелика Зарипова
Зато грязи меньше стало видно
Эдуард Ким
а сегодня растаял
Город отличный, Погода конечно своеобразная. Вчера снег уже пошёл, а вообще с сентября холодно уже. Но зато это самый прекрасный город в России. Здесь все по-другому, открыто и свободно. Этот город не все 100% европейский, и больше похож на прибалтийский город чем на российский
Евгений Ткаченко
Слишком юный город. Нет старой истории. Всё новодел.
Плохо живется. Ни погоды, ни еды. Одни камни.
петербуржцы страдают трахеитом.
а ехать туда лучше в хорошую погоду. я вот был этим летом, там была как никогда хорошая погода. +23 градуса и полный штиль, поэтому ощущалось теплее, а у нас в сумасшедшей москве иногда даже в +27 такой ветрюга, что холодно.
Анжелика Зарипова
Не говорите глупости, болеют в разных странах разные люди, и у меня вообще нет знакомых, чтобы конкретно трахеитом страдали с детства
Мне живется прекрасно, но я здесь родилась, как и мои родители и их родители. А вот приезжим приходится не очень сладко
Ирина Умнова
Почему не сладко?
мне живется не плохо, но это не значит, что все остальные прыгают от радости до потолка))
*miharu * ~Revolution~
когда у меня есть деньги - хорошо, нет денег, плохо, но жить можно )) Сейчас ведро картошки и сгущенка и батон и кофе и все прекрасно, главное починили интернет, а то не было неделю )))
холодно и зарплаты маленькие. узбеков много
Осенью, зимой и весной сюда лучше не ездить (может, только на НГ) - замёрзнешь+горы снега, наледи, сосульки и тд. Приезжай летом
Lev Lev
Нева замерзает?
Вавусик Елисеев
гор снега тут давно нет, прошлый год не в счет