Прочее туристическое

Отдых в пионерском лагере: каким он Вам запомнился?

Mis Oksi
ночным костром, печеной картошкой, Зарницей
Лариса Вирясова
Лучший ответ
Я провела лето очень хорошо. Мы ездили в лагерь. Кормили нас там очень хорошо. Мы там отдыхали очень хорошо. Нас возили в деревню, где мы копали картошку и косили сено коровам, а потом пили молоко, очень хорошо. Спали на сеновале в соломе и слушали сверчков, которые всю ночь не давали спать своим треньканьем, но под утро мы засыпали очень хорошо. В 10 часов нас не могли разбудить даже собаки, которые тоже лают день и ночь, как и петухи. Потом мы вставали и бежали купаться на речку, но вода была холодная и мы бежали назад, потому что купаться было неохота, все дни шёл дождь и мы копали картошку. А потом пили молоко и ели хлеб с картошкой, было очень хорошо. А дома я помогала маме варить картошку и ходить за молоком в магазин. Ещё мне подарили куклу и я с ней играла целые дни, а потом шла кушать картошку, но без молока, потому что кончилось, а денег нет. А без денег не дают молоко, это только в деревне давали бесплатно, а у нас не дают бесплатно, что очень плохо. Скоро пойду в школу изучать какой-то проклятый космос и Анну Каренину, не знаю, будет ли хорошо или будет плохо.
Quwanish Saparbekov
В далеком советском детстве меня постоянно отправляли в лагерь, ну и было там не плохо.
Юлия Фёдорова
Лучшее время моей жизни!!!!
Санёк Самко
Отвратительно! За периметр выходить нельзя, на велике не покататься, заняться не чем, всякие дурацкие линейки и смотры строя и песни, горячей воды нет, туалеты отвратные, в баню 1 раз за смену, купаться нельзя, хотя мы на даче всегда при такой температуре уже купались.
.N
... Novio ...
была один раз, больше никогда туда не просилась, дико не понравилось
Ксения Бутина
один раз была-хватило на всю жизнь
Замечательным, спортивным, артистичным и забавным.. Я всегда была коммуникабельной, позитивной и легко общалась и дружила со всеми ребятами и девчонками в отряде (ах). Была каждое лето девочкой где то в 6-ти разных пионерлагерях Московской области и лет 5 подряд пионЭркой, а потом и сама несколько лет каталась пионервожатой-воспитательницей и старшей пионервожатой одной из дружин в Чайку ( Евпатория) ...И мой сын тоже там по 2 месяца пионерил ( с 3х лет).
Смеюсь, сижу ...блин . Какое счастье, что на всю жизнь в орХаниЗьм включен Боженькой ген позитива, а не занудства...
Бердибек Кенжигарин БРАВО, МАДАМ !!!;-)))))
Я всегда изнемогала там от желания уехать, всегда, как приедут родители, сильно просилась домой, раньше окончания сезона. Иногда это желание удовлетворялось, они меня забирали. Мы шли на какой-то склад, забирали чемодан, складывали мои пожитки.... вспоминаю эти моменты как великое счастье.
Никаким, не была ни разу)
Ирина Ковтун
Очень хотелось домой. И комары сжирали.
Aristares Aristares