Прочее туристическое

Пробовали ли Вы путешествовать, просто глядя в окно?

Дмитрий Камаев
И не раз . Но не глядя в окно, а лежа в кровати. У меня очень развито воображение . Поэтому я и рассказы пишу . Могу в стихотворной форме
Наталья Меркина
Лучший ответ
Такие поездки как то не прельщают
Антон Замотин
Путе-шествие = шествие по пути. Сидя у неподвижного окна, путешествовать нельзя. А вот впечатления от движения получить можно. наблюдая за облаками, за автомобилями или людьми. Пожалуйста, точнее с понятиями.

Сидя у окна в вагоне - сколько угодно.
Ну, не в режиме 24\7, конечно....
Ахат Жукобаев
В поезде???
Ага... на авто... через всю Европу до острова Сан Антико. Останавливались конечно везде, но столько всего не обойдёшь... сколько из машины увидишь проезжая... Но лучше всё таки на авто поменьше. Иначе моя невезде могла втиснуться... улочки старых итальянских городов... ууузенькие... приходилось зеркала сворачивать. Да и парковки... не расчитаны на... нашу машину) Например в Австрии мы парковались на лифтовой вертикальной парковки... ужос....
для себя - ниии
Ножками, ножками. глядя в карту поначалу. а потом находя особый кайф в том, чтобы сократить куда-то путь, потому что уже ориентируешься на местности).
Однако, обстоятельства у людей бывают разные и лучше уж видть мир из окна, скажем, автомобиля, чем не видеть вовсе.
А если речь идет о грезах и мечтаниях у окна собственной квартиры - ниии. См начало)
Роман Филенко
глядя в монитор
каждый год из окна авто )) 2,5 тыщ км до родителей