Прочее туристическое
почему в россии нет таких достопримечательностей .например пирамиды. коллизей. дворцы майя. статуи и других чудес света?
Не придумали своих
рабов не было
Анна Галашова
крепостоное право в россии отменили в 1861 году. учи историю
А что должны быть !? В US их тоже нет, и ни кто как то по этому поводу не париться :)))))
Анна Галашова
сша молодое государство. россия старше намного
А зачем еще один колизей? В России есть другое чего нет там.
Зато есть редкие птисы
а чем не нравится дворцы в санкте
Назира *****
спрашивающий понятия не имеет про Эрмитаж и Исаакий)
Как это нету? На главной площади страны склеп и мумия.
Для тупорылых: Храм Василия Блаженного - одно из восьми чудес Света... 1 из 8 - не в курсе?
Дольмены гугли.
Потому что у нас общество стало складываться в высокоорганизованные формы значительно позже, чем это происходило в перечисленных Вами странах.
Соответственно, у нас нет и никаких значимых памятников архитектуры возрастом в несколько тысяч лет :-(
Потому что, когда уже были развиты цивилизации, России и в помине не было . Деревянные избы, крепости наследием не останутся надолго .
Действительно на большей части России, кроме Европейской части нет достопримечательностей никаких, только природные :озера, горы, реки, Красноярские столбы, Ленские столбы, Байкал .
Музей Ельцина .
Валера Иванов
В Россиии есть древние каменные крепости - хотя бы Изборск, Иван-Город, Соловки... Они просуществуют долго - если наше культурное наследие никто не примется уничтожать целенаправленно, как ИГИЛовцы своё.
Деревянное русское зодчество - тоже из числа того, чему у нас учились другие народы: в музее Тальцы, в 80 км от Иркутска, я видел "бурятскую юрту" из брёвен, повторяющую жилище кочевников, но построенную капитально в традициях русского деревянного зодчества.
Валера Иванов
А музей Ельцина, я надеюсь, перестанет существовать уже при моей жизни, хоть я и немолод - как перестал существовать музей М. И. Калинина, никакого зла, в отличие от Ельцина, своей стране не сделавшего: http://ru.esosedi.org/RU/MOW/4848504/byivshiy_muzey_kalinina/
и че ?
зачем оно там все это..?
что дало ?
там и педерастов немерено всю жись..
и блядей немерено
и рассадник всяких и срамных болезней.
и людей там на кострах сжигали
и не мылись годами. столетиями.
мыться запрещено было под страхом смерти..
Париж например столетиями весь в говне плавал
прямо по улицам рекой все шло
и срали прямо на улице
аж до времен Наполеона..
Колумб обворовал дико Америку
столько украл там что это золота что его не знали куда девать
ручки на туалетах из золота делали
если бы не наворованное богатство из Америки
гейропа до сих пор бы с копьями бегала
ванну кстати придумали монголы а не педерасты с запада..
и на эти деньги ..на крови..
обьявили что в гейропе началась эпоха возрождения..
Первый концлагерь создала Англия...
не им учить Россию
и не тебе херню собирать
почитай историю с настоящими документами..
а не конспект который тебе подсунули
потом расскажешь..
зачем оно там все это..?
что дало ?
там и педерастов немерено всю жись..
и блядей немерено
и рассадник всяких и срамных болезней.
и людей там на кострах сжигали
и не мылись годами. столетиями.
прямо по улицам рекой все шло
и срали прямо на улице
аж до времен Наполеона..
Колумб обворовал дико Америку
ручки на туалетах из золота делали
гейропа до сих пор бы с копьями бегала
и на эти деньги ..на крови..
Первый концлагерь создала Англия...
не им учить Россию
и не тебе херню собирать
а не конспект который тебе подсунули
потом расскажешь..
Колизеев не было, потому что людей не травили зверями на потеху публике. Пирамиды - грандиозные сооружения, но с глупым предназначением, фактически надгробие одного человека. ))
А здания пенсионного фонда, вон какие красивые
Аркаим в Челябинской области. Больших построек нет, но таких городов нигде больше нет и построили их за 4 тыс. Лет до н. э. Постарше пирамид будет.
тебе мало Кремля?
Анна Галашова
кремль недавно построен. а пирамиды намного раньше