Прочее туристическое

В Германию под видом беженца или в Голландию как гей по политическим причинам?

Я гей но меня (естественно) не понимают в России.. (не в коей мере это не реклама) Как можно из России уехать? Я не в коем случае не перебежчик, нужно просто уехать на пару лет) Желательно бесплатно) Так вот, как можно, как беженец или как гей которого законом страны преследуют? У нас ведь хоть и не преследуют но сильно наши геи в правах в минусах...
Никто у нас геев не преследует. Ебитесь, как хотите
Ирина Рябушка
Лучший ответ
Оля Семенова Semenova88 я сказал что преследуют? смотри выше слепец
Может быть, заодно и поделишься впечатлениями-каково это сосать мужской член?
Или как там с очком-с вазелином, без?
Тебе-то всё равно, а народу интересно.
Erhan Yildiz
Оля Семенова Semenova88 я дал предложение, я не говорю что я тот) а ведь вам и доказательство нефигурального насилия и вытеснения среднего пола)
В каких это правах в минусах? В армию не берут?
А в России нет геев, только гомосеки и педерасты. На Гей-Люссака ты непохож.
Оля Семенова Semenova88 я много на кого не похож)) хочу просто в еврожопу на халяву
И что из того, что Вы гей? Вас преследуют? На Вас заведено уголовное дело именно из-за Вашей ориентации? Вы живете в Чечне, подвергаетесь насилию со стороны правоохранителей? Документально подтвердить можете? Т. е. на каком основании беженец?
Оля Семенова Semenova88 На основании что из сирии) это по поводу беженца, а по поводу гея - да, нас трогают и не за те места... я бы посмотрел на тебя в том же таганроге или иркутске)
Марина Куксенко Если ты из Сирии и первая страна пребывания россия, туда тебя и депортируют.
ОПОЗДАЛ ТЫ ТВОЁ МЕСТО СИРИЙЦЫ ЗАНЯЛИ! - знание языка, хорошие бабки, ну и хорошая специалъностъ-тогда возможно расскажу как!
Оля Семенова Semenova88 работник кранов и мостовой инженерии, знаю только английский на тех. уровне или на сирийском наречии)
там своих хватает
Jennyfer Evans
В Германию только на месяц, затем департируют.
Здесь таких тоннами, только лица меняются.
В Голландию? Так приезжай, там потеряшек, укуреных, тоже тоны) медлительны, счастливы, непонятнокпкимитрадициями одеты. Но здается мне, и их пересчитывают.
Rus Rus
конечно езжай
Яхё Хайдаров
Не забудь, что ты мусульманин - гей, тогда - прокатит. Кста, как пророк Мухаммед, об мужеложестве вещал?
Ilya Колпаков
Оля Семенова Semenova88 понятия не имею) я буддист
Ты уж определись, чего хочешь. То ли ты политический беженец из России, то ли ущемленный в правах пид@рас. То ли ты по политическим убеждениям хочешь гражданство поменять, то ли на пару лет махнуть "на свободу" на@баться до потери пульса. Вот тогда и спрашивай.
Www Www
А вас, пидоров, всегда преследуют, и вам всегда бесплатно, потому как вы сексуально маленькие и ущемлённые в яйцах. Болт вам в зубы!
В украину как пидар там все такие
Оля Семенова Semenova88 я не извращался над тобой) гомофоб блин)
В некоторых отраслях, например, шоу-бизнесе кажется наоборот прав и возможностей больше открывается чем у натурала. А за бугром ты на фиг никому не нужен - если очень хочется, то вали конечно, но будет тебе там еще труднее
Таня Карфидова
Оля Семенова Semenova88 русскому который жил в ссср будет труднее? ахха ха! уморил!