Прочее туристическое

Есть ли обмен школьниками, ну вы поняли, из Рашки в США именно не учится, а на лето?

Обмен это когда ты едешь в США и живешь в семье, а потом ребёнок из США приезжает и живет в твоей семье. Три месяца жить с чужим ребёнком, непонятно с каким менталитетом сомнительное удовольствие. Поэтому лично я обменов на три месяца не встречала. Есть языковые школы, отправляющие на месяц например в Англию, в семью, но знаю больше негатива, чем позитива в таких поездках, семьи бывают с большим приветом. Моя дочка ездила в Италию по обмену на неделю, девочка итальянская приезжала к нам. Считаю этот срок идеальным для подобного мероприятия.
Рауш Рахманкулова
Лучший ответ
Нет
Там дураков и своих хватает.
Тебя не надо, тут сиди воняй.
Сания Маралбекова как заебали тролли как ты, серьёзно, это шутки не смешные.
Сейчас вряд ли. Слишком уж у нас отношения напряжённые с США.
Gayrat Masharipov
Любой каприз за ваши деньги. Есть турпоездки, в том числе и для школьников.
Обмен нет, он наоборот во время учебы бывает.
* Софья *
Тогда это не обмен а турпоездка
Рашка - город в Сербии. Там и спрашивай.
Украинская компания Шаг, позиционирующая себя как компьютерная академия, открыла свой филиал в Сиэттле и возит летом из Украины учеников в летний лагерь. Вряд ли расходы берет на себя, но, наверное, организационные моменты.
Плюс есть в штатах летние языковые лагеря. Так что любой каприз за деньги родителей.
Rauan Kuyubayev
Не бывает. Обмены обычно наоборот -- на учебный год.
Есть во время каникул программы обмена семьями или проживания в семье с посещением курсов языка. Поспрашивайте в языковых школах, они этим занимаются.
Обмен - это когда вы едете в американскую семью, а их ребенок едет к вашим родителям жить вместо вас. Затраты минимальные, но очень трудно найти кандидатов.

А есть просто принимающая за деньги семья. Стоит гораздо дороже.
Denis Levenec
Чиновники без вас распределят. Если, конечно, есть.
Natali Solyarzh
Сания Маралбекова можно название это так скажем, программы по обмену, вы надеюсь поняли что я имел виду.
это для умных и богатых.. вы из них..?
Сания Маралбекова можно же купить поездку? А если вообще, то я хорошо знаю английский.
Есть. таких имбецилов, вроде тебя, на органы разбирают, потому как ничего в жизни не осилишь. А так, хоть какой-то толк.
Лера ))))))))))
Рашка - это в Сербии, насколько я помню. М. б., у сербов есть какие-то программы для школьников на лето. Почему Вы спрашиваете об этом пользователей Рунета?
Андрей Иванов
а чему у вас у пидорасов учиться?
Где смысл ?
Сания Маралбекова есть программы по обмену, именно учится в школе английской, а есть те, которые отправляют отдыхать на лето.
если не работаешь можно и волонтером, и не учишься, то ты никому в другой стране не нужен

ну по тур визе если только без обмена
Есть work and travel, но это для студентов)
Сания Маралбекова нету просто отдыхать на лето?