Прочее туристическое
Мне 15, моя цель жизни свалить из Рашки в Америку. Но одно но как?
Ну нет же у страны будущего. Я проработаю 40 лет и к старости пенсия 5000 руб нет не хочу я так. Хачи начали строить свои порядки. Про милицию, депутатов и прочих уклюжих воров и убиц я промолчу. И да не надо говорить про патриотизм и прочую поебень, Россия давно перестала быть великой державой всё в прошлом. Теперь это страна мошенников! Жить здесь противно я так жалею что родился в это Рашке. Не хочу тут жить пока не поздно надо валить. Но как, через что надо пройти, как всё начать? Как начать новую жизнь в Америке? Подскажите кто нибудь, я не хочу провести всё жизнь в этом убогом месте.
Автор-никого не слушай. Самое главное-будь готов к тому-что никто не примет тебя там с распростертыми объятьями и трудностей у тебя там будет ого-ГО сколько. Для начала- тебе нужно в совершенстве знать английский язык. Это самое важное. Основа основ так сказать. Просто знай-это тебе нужно для твоей мечты. Я настоятельно не рекомендую тебе действовать нелегально-это может повлечь за собой пожизненный запрет на въезд в Штаты. Это хорошо, что тебе только 15-есть возможности. Для начала советую тебе поступить в ВУЗ в России. Это даст тебе право на участие в программе международного обмена Работа и путешествия в США. На протяжении 3 месяцев ты сможешь легально жить и работать в США, денег заработаешь заодно. Посмотришь страну. Или получай туристическую визу и путешествуй, если финансы родителей позволяют. Увидишь страну и решишь для себя, действительно ли ты хочешь жить там. Второй вариант-поступить в американский университет. Для этого тебе нужно будет сдать международный экзамен по английскому языку, предоставить хороший аттестат из школы. Каждый университет предъявляет конкретные требования, тут сначала выбираешь университет и смотришь что тебе нужно для поступления. Но скажу сразу-это не дешево. Есть вариант-выиграть Грин Карту на оффициальном сайте. Посольство США обозначает этот пункт, как единственный легальный способ получить гражданство. Заполнять анкеты можно каждый, если не ошибаюсь, год, ты с этого ничего не теряешь. Главное-никогда не обманывай посольство, не действуй нелегально, не в коем случае не ищи фиктивный брак-это проверяется и это плохо скажется на твоей репутации в целом, потом вообще визу никуда не дадут. И получай образование, то которое тебе дают сейчас. Советую тебе с завтрашнего дня сесть за учебники по английскому, учить язык КАЖДЫЙ ДЕНЬ не для того, что бы отчитаться, а для того, что бы осуществить свои планы. Занимайся самообразованием, русским языком, учись вежливо общаться с людьми. Вообще развивай себя по-максимуму: спорт, наука, языки. Ты нужен будешь перспективным, молодым и здоровым. Если хочешь напиши мне с личные сообщения-я буду помогать тебе советами. Почему ты выбрал США? Есть страны иммигрировать куда гораздо легче, рассмотри такой вариант, как Канада. Удачи тебе, помни, что ты САМ СТРОИШЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Еще один совет: поменьше распространяйся о своей цели и ненависти к России.
Там 50 % живет за карточки на продукты
И в прицепах-трейлерах
Куча негров кубинцев мексиканов и наркоты
Воняет и очень мерзко, особенно в НЬЮ ЙОРКЕ
Тараканы кишат. .
Чё ты там забыл...
И в прицепах-трейлерах
Тараканы кишат. .
Чё ты там забыл...
У России есть общая граница с Америкой. Ближе всего она в районе Берингова пролива. В некоторые времена этот пролив полностью замерзает, можно перебраться не замочив ног.
Примечание - у американских погранцов нет привычки сначала стрелять, потом интересоваться, кто идёт.
Зря я это написал. Поезда на Магадан скоро будут переполнены.
Аххххаха))) ) Я в этой Рашке получила бесплатное образование и зарабатываю столько, что мне хватает зарплаты на поездку в США. Так вот об Америке: такого количества бомжей я не видела нигде, тараканы в метро, куча гастарбайтеров-мексов. Разговоры о местных зарплатах меня не удивили, хорошо плучают далеко не все. Брайтон бич произвел вообще удручающее впечатление. Перефразируя Вас: США давно перестала быть великой державой))) ) Не живите стереотипами, в нашей стране можно очень неплохо существовать.
а я вот не понимаю одного - почему именно в Америку???
Полагаю, что они с удовольствием примут тебя, как лауреата Нобелевской премии, выдающегося хирурга, например, видного ученого, великого тенора или знаменитого фигуриста. Начинай воплощать хотя бы научные идеи в жизнь
для начала заработай в России для покупки недвижимости в США, и своего бизнеса - потом хоти. Я вот может тоже хочу виллу на Багамах - и что? Хотеть не вредно. А если ты не любишь свой народ - то жди к себе ответной реакции и не ной потом.
Там такие не нужны
Ну уж Америка!! ! Ты уж по скромнее в начале! Был я там на Брайтон бич-е. Наши там хер ЧЁ!! С начала научись работать по Американски. Твой удел... таксист, официант в придорожной кафешке . Остальное по желанию...
фууу янки. нее лучше куда ни будь еще чем к янкам.
Рашка, даже в силу скудоумия из Ваших уст звучит умно. Скатертью дорога. Родина у Человека одна. Даже у еврея.
Нет Петя такой какой ты сейчас там никому не нужен, пропадешь.
сначала язык выучи
Шурши до Мексики, там переползи ночью через границу в США... и будет тебе счастье... правда не легальное... только вот обратно в Россию мы уже тебя не пустим... бебебе
Скорее всего это будет не к месту, но бегство это далеко не выход! Везде хорошо где нас нет! Не думай что в той же Америке все так гладко и прекрасно...
сначала выучи английский язык и научись зарабатывать деньги получи образование (которое ты кстати получиш за счёт т. н. РАШКИ) Хотя кому ты там дебил нужен много там таких