Прочее туристическое

Как свалить из России (великой нашей страны)

Суть в чем:
Мне сейчас 17, В армию не собираюсь (вот прям 100%)
И мне интересно, можно ли свалить из россии, если
1. после 18 лет не получил военный билет, и в следствии загранпаспорт?
2.Стоит ли делать загранпаспорт до 18, что бы не было с этим в дальнейшем напрягов
Счастливого пути и флаг в руки.
Нина Романова
Лучший ответ
Чаще всего с тонущего корабля первыми бегут крысы
Любовь Нагайскя Надеюсь, что ты и все твои близкие останутся "на тонущем корабле" до его логического конца
Migera Migeristaya А вы о какой стране вообще пишете?
Россия - не тонущий корабль, что ещё за глупость.
Наиля Гайфутдинова Неужели у вас настолько примитивен интеллект, что вы всё воспринимаете за чистую монету? Так только младенец рассуждает!
У тебя нет шансов.
Судя по категории, в которой ты задал вопрос, у тебя много шансов не служить по здоровью.
Полина Тареева
Любовь Нагайскя Реально затролил, чувствую себя дискомфортно
Очень просто. Покупайте недвижимость на Кипре и получайте гражданство и паспорт Евросоюза. Почему на Кипре? Там можно вкладывать меньше, чем в других странах, всего-то 2 млн. евро
Или просто на год сходить в армию (вы же в институт с военной кафедрой тоже не собираетесь, судя по всему), и жить себе спокойно в любой стране мира.
Любовь Нагайскя Я малолетний идиот, и для меня дело принципа не идти в армию.
считайте за юношеский максимализм итп
При таких условиях - никак.
А не было мысли... научиться какому нибудь ремеслу или вообще.. делать что то лучше других. И что то сделать для страны в которой родила тебя твоя мать, и в которой ты выжил до 17 лет?) Улучшить страну.. для своих детей
Татьяна
Любовь Нагайскя Ну, во первых Я не планирую детей, у меня не будет много денег и времени на такую роскошь, а во вторых, ха, лол, улучшать страну, что вы под этим понимаете?
Платить налоги и выбирать путена?
Любовь Нагайскя И, да, почему, "А не было мысли..." ?
Я просто свои идеи не собираюсь реализовать в этой нищей стране, где все губят, либо модернизируют до "Наебалова"
Дурачки нигде не нужны. Тем более, нищие дурачки.
Руслан Ройбул
Любовь Нагайскя Ха-ха, ну "нищий" и "дурачек" это скорее переменные, нежели константы, а вот руснявое "да кому ты там нужен.." это по наследству
Флаг тебе в руки и перо в ж.... у для скорости, не откладывай для 18-летия, лети уже сейчас. А то вдруг к тому времени поумнеешь (что вряд ли) и передумаешь.
Эдуард Фёдоров
иди в ФМС, там тебя и оформят, как отказника по УК РФ
Наталия Бойко
Любовь Нагайскя А в чем суть твоего ответа?
Для загранника нужно минимум приписное.
Зеленский издал указ- о выдаче гражданства всем желающим. Жителям России. Дерзай.
Татьяна Рак
Любовь Нагайскя Слава Украине
Делать загран до 18 лет, очевидно.
Axmed Maxmudov
А вроде бы вышел недавно закон, что служить будут добровольно. А второе-можешь отказаться по вероисповедованию и по другим причинам-читай законы
Sevda Sattarova
Любовь Нагайскя еще один овощ: "А вроде бы..." сам почитай законы
Sevda Sattarova Я то читаю и у меня проблем нет, а ты вот со своим отношением где будешь.... Так что не читай - и не пиши!
Ну вот я же свалила. Правда очень давно -тогда было проще.
Но мне пришлось здесь не сладко, уверяю.
А особенно сейчас, на вас посмотрят плохо, работы нет у местных, да еще русский прикатил. К русским плохое отношение, этого нельзя не признавать!
Любовь Нагайскя Как Я рад видеть такие комментарии, без патриотичной злобы и какой то зависти, спасибо хоть на этом!
А вообще, ввиду своего возраста, опыта, Я не очень разбираюсь в странах, но не везде же плохо отношение, да и не очень этот факт меня расстраивает