Прочее туристическое
Как некоторые спокойно улетают и остаются жить в США?
без особого спец образования, не мега ученые, без кучи бабок, то есть обычные люди а иногда даже бичи. В чем заключается сей феномен? Я вот не могу понять
Это огульное суждение: каждый кто уехал и остался имеет свою историю, а со стороны кажется все легко и просто. Некоторые вообще улетели, но были депортированы обратно, кто-то после отсидки в тюрьме, кто-то сразу. Так что не стоит считать, что это так уж беспроблемно.
таки егей евгею завсегда поможит
если без денег и обраования то по выигрышу грин карт или по семейной иммиграции, по другому никак спокойно в сша не уехать
Наркотики и гомосятина затягивают
В наличии родственников, которые оформляют им иммиграцию. В США две трети всей иммиграции -- это иммиграция по ходатайству родственников.
ну в РФ же едут гастрарбайтеры, в сша тоже они нужны, представь себе
Есть много знакомых которые за границами остались и довольны, есть много которые спят и видят как вернутся, и остаются ради денег временно. Ну все люди разные, и менталитет везде отличается.
если ты тут лох то и в сша им будешь, ничего не поменяется
Ну тут много вариантов. США не Швейцария и даже не Германия, там все значительно проще.
Спч-14 Алатауский Район Дчс Г. Алматы Кчс Мвд Рк
Нда? Пробовал?
Татьяна Кавригина
Очень интересно! И что именно там проще?
Некоторые имеют близких в США
У некоторых есть огонек, цель, стремление, так и прокладывают себе путь! Кто-то старается думать на два шага вперёд, и все варианты неудач также просчитывает. Опять же, как поставлен вопрос?! Это удивление, типа как это возможно себе представить? Или как бы это сделать?
обычно... смелые значит )
Хорошая работа наверно