Прочее туристическое

Подскажите как оптимально доехать от Щербинки до аэропорта Внуково на общественном

На общественном транспорте
Lolajon Shodieva
Днем добраться во Внуково быстрее всего позволяет аэроэкспресс. Можно воспользоваться и другим общественным транспортом. От станции метро «Юго-Западная» отправляются рейсовые автобусы № 611 и 611с. Дорога займет от 30 до 90 минут, в зависимости от загрузки трассы. У маршрута № 611 есть остановки, автобус № 611с останавливается только у Теплостанского проезда, между Румянцевом и аэропортом.

От станции «Юго-Западной» до Внуковского завода курсирует автобус № 272. Сойти следует на остановке «Гостиница», от которой нужно пройти к аэропорту пешком (около 200 метров). Также перевозит пассажиров и маршрутное такси № 45. Преимуществом этого транспорта можно считать остановку рядом со станцией метро и низкую стоимость поездки, а недостатком – отсутствие рейсов в ночное время.

Минут за сорок можно доехать до аэропорта Внуково от станции метро «Октябрьская» на маршрутном такси №705м, следующем прямо по Ленинскому проспекту. Промежуточные остановки совершаются по просьбе пассажиров

К наземной станции «Аэропорт», расположенной рядом с комплексом Внуково, можно добраться на электричке, уходящей с Киевского вокзала. Билет на электричку дешевле поездки на аэроэкспрессе, но ходит она всего два раза в сутки. Аэроэкспрессы доставляют пассажиров во «Внуково» с того же Киевского вокзала ежечасно, время в пути занимает 34-38 минут. Этот быстрый транспорт – удовольствие недешевое: билет стоит 450 рублей. Есть у аэроэкспресса и другой недостаток: тем, кто на него опоздал, придется ждать следующего целый час.
Татьяна Зоркина
Лучший ответ
Сергей Акулов долго и дорого
Xextazyx Xextazyx Вы бы прежде чем копипастить, сначала вопрос прочитали. Ключевое слово - Щербинка.

Да и скопипастили вы давно устаревшую информацию.
Общественным транспортом получается долго и неудобно, минимум с 3 пересадками. Езжайте лучше на такси.
Xextazyx Xextazyx
Лерочка Макух а ты бы лучше того что бы умничать под моим ответом-прочитал бы вопрос и попытался понять что человек спрашивает)))
и ответил бы по существу
полнейший бред
от метро Саларьево 20 минут автобусом 911,
в любую погоду... интервал около 10-15 минут