Прочее туристическое

знакомая барышня просит шенгенку при зарплате 40, для транзита в Марокко, какие шансы что итальянцы дадут ей шенгенку?

Если все документы будут в норме, то и дадут, почему не дать-то? Только поступок этот малоразумный, потому что экономия, учитывая расходы на визу и пересадку, будет мизерная, а время назад не вернёшь.
Ануар Бакесов
Лучший ответ
Наталья Русакова она считает что в паспорте шенгенка ей не помешает, если дадут... чисто на будущее
я не поняла, причем тут 40 000 оклад Шенгенка? Кому какое дело? Не считайте чужие деньги ...если у нее есть собственность - дадут только так любую визу )))
|[
|Adel'| [Nogerbekova]
Наталья Русакова какая прости-господи собственность... голая жопа там
итальнцы вполне лояльны
Если пересадка в пределах одного международного аэропорта и время между рейсами небольшое (2-6 часов), то виза вообще не нужна. В большинстве крупных международных аэропортов в Европе есть транзитные зоны, позволяющие не проходить погранконтроль.
Хуже, если аэропорты разные. Тогда конечно без визы не обойтись.
Владимир Шашин
Tatia Gerkenashvili а похоже она себе приговор подписывает.. -
Наталья Русакова мне вообще вся эта суета показалась странной, и наверно не только мне....
Паша Радченко В Марокко же летит. Знаю, что туда есть рейс через Пизу, недорогой. А в Пизе как раз нет транзитной зоны. Скорее всего этот вариант..
Багдана Пернешова накрнец то кто то написал по делу)
Дадут, почему бы и нет.
Мирзочон 999989
а похоже она себе приговор подписывает.. -
*.м.* *.б.*
Наталья Русакова в каком смысле приговор?
а почему е дать если все документы правильно оформлены?
Вера Комлева
Наталья Русакова на мой взгляд подозрительно
Шансы 99.9%, только смысла в такой экономии нет. Шенген не сильно дешевле))
Почему не дать? В Италии куча народу живут на 600 евро.
Никаких проблем, это большая зарплата. У меня 25 было, когда получала итальянскую визу.
Наталья Русакова в каком году?
Финны Шенген любому бомжу с питерской пропиской дают
Дадут без проблем. У нее зарплата больше 500 евро (в рублевом эквиваленте), требуемых для получения визы.
Мария Сысоева
Мишель Ля Вокирес нигде не прописан размер заработной платы для получения шенгенской визы!
Дают же филансерам, у которых вообщенет пдтвержденной ЗП.
Так вы ей скажите, что она эти 6000 как раз за Шенген и отдаст!. Не понимаю зачем этот гемор. Ей же для визы Италии придётся какое-то фиктивное бронирование мутить.. Потом отменит, а хозяева отеля жалобу отправят и ей визу аннулируют - случаи подобные были!
И ещё скажите, что в Марокко есть варианты перелётов, где шенгенская виза не нужна.
Наталья Русакова вот-вот... че дурака валять... рисковать отказом ради мелочи
Елизавета Зевакина Зачем бронирование фиктивное? Она же для транзита просит - достаточно показать билеты - в один итальянский порт прилетает - из другого в Мароко вылетает.