Прочее туристическое

что лучше? на 30дней в Анапу или на 7-10 в Турцию/Египет/Черногорию с ребенком 10 лет

Татьяна T
если оздоровиться, то лучше месяц жить на море, если просто так для удовольствия - можно на недельку в Турцию
Александр Смирнов
Лучший ответ
я предпочту анапу
Если в равных условиях, то Турция не дороже Анапы...
Поэтому - Турция...
И море чище, и отдохнёте лучше...
Да и ребёнку интересней...
Дима Кершис
Можно так спланировать, что хватит на 14 дней в Турции или Черногории.
В Турции гостиинцу попроще, а в Черногории снять апартаменты, самим готовить.
Вполне бюджетно выйдет, чем месяц в Анапе.
Linad Mik
Я бы предпочёл забугорье. Да и на месяц "заряжаться" как-то утомительно...
Юрий Суворов
Татьяна T обычно отдыхаем месяц. ..по этому и не можем решитья на более короткий отпуск.
С ребенком лучше в Анапу.
Мади Ордабаев
В Вашем случае лучше в Анапу - если Вы попадаете в сезон, нет смысла ехать за рубеж с целью отдыха. Вот если Вас интересует история, тогда стоит, но с ребенком у Вас вряд ли будет на это время...
Я бы лучше съездила в Анапу. Город очень красивый, а в мире сейчас всякая хрень творится.
Ирина Данилова
Наталья Щербакова "Хрень творится"-ситуация российская, имейте в виду
Ребенок то заработал на путешествие? Хорошо учился, ну или чем-то заслужил? Зачем просто так баловать?
Татьяна T заработал . отлично учится в трех школах . грех жаловаться .
На 10 дней в Черногорию
Михаил Павлов
Я люблю Анапу, я бы туда на месяц.
Только за бугор...
С ребенком посоветуйтесь, что для него лучше.
Ка
Катя
Татьяна T за границей не разу не были. по этому сравнить не может ребенок. говорит главное море .
Ребенок взрослый - можно и за бугор.
Египет полегче климатом - не потно
Я бы выбрал второй вариант: 1)Если ребенок за*бётся, начнёт капризничать, его не надо будет долго терпеть
2) Экзотика
Татьяна T странные у вас предположения о детях " не придется долго терпеть " у вас наверное нет детей раз вы так считаете . дети счастье.
серьёзно 30 дней ???вы и за 7-10 дней устанете отдыхать тем более с ребенком... так что не важно Анапа или где, максимум неделя - выбирайте по длительности тогда уж
Дарик_)) ))
Татьяна T серьезно 30дней. обычно так и отдыхаем по 30дней. но в этот год задумались а на попробовать ли отдых заграницей. но 7 дней как то маловато вроде . но с другой стороны что то новое неизведаное. вот и выбираем.
лучше в Анапу