Прочее туристическое
Поиск туристического маршрута.
Какой туристический маршрут твоего сердца, где это место твоей силы?
Вот знакомые ездили в Падую (с выездами в Венецию, в Виченцу, прилет и вылет из Вероны).
Ездили в Венецию, ходили во дворец Дожей. Говорят у нас в Спб и окрестностях конечно дворцы не такие. Там во дворце Дожей картины 22х7, во всю стену, потолки позолочены.
Знакомая говорит «Италия конечно лучше, чем Испания. Испания — это не то. Больше никуда так не хочется как в Италию. Падуя — такой позитивный город. Бывают мрачные города. А в Падуе даже в ресторане в отеле сидели — там солнышко, даже по другому себя чувствуешь. Хочется еще и еще в Италию, именно в Падую», говорит «Италия — это как наркотик». Только приехали и хочется туда же по тому же маршруту.
До этого они тоже два раза были в Вероне, один раз с выездом из Вероны в Падую.
И еще Флоренция. Но во Флоренции они говорят столько народа, даже сфотографироваться невозможно.
Я лично был в сентябре во Флоренции.
Мадам, вы б сначала в качестве несомненного восхитительного примера лично свой тернистый путь хоть в куды нить попунктно огласили бы, плизз.... шоб понять ваши ориентиры мест силы... гм... вашего личного сердца....
У простых смертных, не пасущихся в разделе мистика и психология, как то с сердцем ( да и с мозгами тоже) особых проблем нет... И туристические маршруты к психопатии ваще и больничке в частности, совсем не привязаны. И поэтому, к счастью, достаточно разнообразны ...
Selin Gunesh
В Падую надо, написали ж тебе)))))
Мне нравится на Кавказе, особенно в Кисловодске и окрестностях.
Шикарная природа, горы, водопады, а какой воздух... Очень советую!
Приезжай ко мне на огороды, там у тебя и сердце остановится и руки отвалятся и дурь выветрится!
Россию бы узнать. Понятнее станет, кто мы.
Побывайте на полюсах нашей планеты! Мир станет для Вас более осмысленным.
Из всех стран, что побывал, вернуться хочется только в Сингапур.
Добрый день!
Очень хочется поделиться новостью что на побережье Коста Дорада открылась новая местная туристическая компания Atlas Low Cost . Появилась возможность сьездить на экскурсии по более дешевым ценам. Экономично и просто.
Огромный выбор экскурсионных программ на любой вкус и интерес Барселонa со всеми красотами этого города на выбор и конечно же с входными билетами как Саграда Фамилия Парк Гюэль Аквариум Зоопарк Стадион Ноу Камп Знаменитые поющие фонтаны, Монтсеррат, Винные погреба, Музей Дали, Гала, Жирона, Валенсия, Мадрид, Лазурный берег Франции и многое многое другое. Персонал компании говорит на русском языке. Группы русские. Гиды профессионалы. Отличный сервис. Рекомендую.