Прочее туристическое

В какую страну мира проще всего эмигрировать россиянину?

**
теплый климат интересует с "вечным летом" :)
Турция
Светлана Евдокимова
Лучший ответ
На украину, там всегда лето, даже зимой.
да хоть зимбабвиец, нет никакой особой иммиграции россиянам никуда, найдете страну куда вас с вашим богасьтвом примут- сможете иммигрировать, мне отсюда не видать под какую статью иммиграции и куда вы подходите, это ваше дело искать
Нет страны с "вечным летом" - везде есть или сезон дождей или сезон снегов. И можете поверить, сезон снегов значительно лучше. В южноевропейских странах зима неплохая, но она есть и без пальто там не походишь...
Самой дешевой страной считается Камбоджа, около 50 тысяч долларов там стоит гражданство (официально 25, но без взяток его не получить). Но есть одно "НО" - если ты не кхмер, цены для тебя будут раз в 600 выше (это только по официальным данным), чем для коренных национальностей. В особенности это касается медицины... И второе "НО" - сезон дождей там очень гнусный, влага просто сочиться из воздуха. Одно дело, пожить так месяц, но постоянно жить - европейцы не выдерживают. А во время разлива Меконга даже с места сдвинуться не получится - половину страны просто заливает (зато рис хорошо растет). Уж лучше в Чите с морозами до -40, но зато климат, по крайней мере, здоровый.
Эмигрировать можно одинаково в любую страну. Может ты имел в виду ИМмигрировать? А зачем ехать туда. куда просто проще въехать?
Кент Kent
ЮАР
N.
Nikolay.. .
Россиянину? В Ж*пляндию
В Таджикистан
Яна Ермакова