Прочее туристическое

в какой стране мира вас обманули или пытались обмануть самым наглым образом?

В Китае! Вообще китайцев надо уважать, люди глубочайшего ума! Обманули не лично меня, но туриста из нашей группы. Вообще он сам виноват конечно повелся на то, что у них бухло дешовое ну и перипил, а китаец, самый ловкий, умудрился продать ему пустую коробку от телефона за 15000!
Катюшка Новокрещенова
Лучший ответ
В Турции
В любой стране достаточно мошенников, особенно на курортах, поэтому нужно отдыхать, но бдительность не терять, Многие даже и не замечают, что их обманули. может даже и хорошо что не видят обмана. настроение не портится. Лично меня обманули (то что в памяти отложилось) в Египте, обещали экскурсию с одними условиями, а в реальности все оказалось гораздо хуже. В Китае в кафе включили в счет салфетки, палочки и всякую прочее дребедень, вызвал менеджера (говорящего по русски) , счет уменьшился в два раза. Были случаи в разных странах Везде нас обманывают. но чаще всего это проходит незамеченным. УДАЧИ!
Ольга Палагина
в Риме... Бармен нас отвлек очень ловко а в это время исчезает со стола наша видео камера! За 3 секунды! И всё! и ничего не докажешь!
и всего 3 чел в баре было!
Елена Мясникова очень по-русски..сожалею
Россия не в счет, в Испании, курортном городке, в продовольственном частном магазине, не слишком нагло, а так, ненавязчиво пытались недодать сдачи 20 евро
В египте вместо фунтов могут дать копейками держите ухо в остро с наличностью
Большенство людей попали на бабосы конечно в России, но всеравно приятно что наличность не заграницу ушла, а осталась дома. Хрен вам китайци, а не видеокамеры.
конечно в России
в России=(