Франция - очень красивая страна. Отовсюду исходит творчество. Это, наверное самая красивая страна, в которой я когда-либо была. И кухня французская очень вкусная.
Швейцария - кто не знает швейцарский ролекс? Невероятная страна, хорошие люди, но дорогая для наших зарплат.
Англия - не забудьте сходить в музей мадам Тюсо. Эта страна, уникальная по своей сути. И необычная для нас. Девиз я бы дала *король и королева* Там как в сказке.
Америка - как не погулять по улицам манхетана или не сходить на премьеру фильма в голивуде? Стоит, стоит) )
Прочее туристическое
В каких странах мира просто необходимо побывать?
во всех!!!!))) ) - моя мечта ))) от Чукотки до Бразилии ))))
ну, европа, почти вся: Италия, Испания, Франция, Германия, Швецария, Англия.
а так же Америка и Автралия.
Таиланд - обязательно нужно съездить - очень красивая, и незабываемая страна с очень богатой историей, огромным количеством достопримечательностей, удивительной природой, добрыми, улыбчивыми людьми.
Если есть вопросы по отдыху в Таиланде, пишите мне в личку, с радостью отвечу, либо смотрите на нашем сайте "Превед Тур"
В Израиле. Иерусалим - место удивительной силы, там особая энергетика
Начать с Россию думаю нужно. Тут тоже столько красивых мест. Сахалин, Байкал, Карелия
в казахстане)
Остров Бали (Индонезия) Невероятное место для отдыха, интересная культура и традиции, много туристов со всех стран, скучно не будет :-)