Письменно ответьте на вопросы:
1. Как купить билет на самолет?
2. От чего зависит стоимость билета на самолет?
3. Какие могут быть предложены скидки на данные билеты?
4. Как вернуть билет, если вы не можете лететь: сроки, условия возврата, потери.
Прочее туристическое
ПОМОГИТЕ, БЫстро нужно!!!
!. Лучше всего искать на таких сайтах как momondo, skyskanner, anydayanyway и др. Там много предложений от всех авиакомпаний. Рейсы, как прямые, так и с пересадкой. В последнем случае можно сильно выиграть в цене. Кроме того, на этих сайтах можно найти даты в самыми дешевыми билетами. Часто билеты на соседние даты очень сильно отличаются в цене. " Стоимость билета зависит, во, первый, от того, за какое время до вылета Вы его покупаете. Чаще всего, чем раньше, тем дешевле, но бывают и исключения. 3. Скидки обычно бывают при ранней покупке или на определенные даты. Подпишитесь на рассылки на этих билетных сайтах. 4. Правило и возможность возврата билеты зависит от возможности выбранного Вами тарифа. Есть билеты невозвратные (самые дешевые), есть с возможностью возврата с потерей некоторой суммы, есть с возвратом полной стоимости билета, но это самые дорогие.
1. зайти на сайт aviasales или skyscanner, сравнить цены, подобрать удобные рейсы, затем зайти на сайт авиакомпании и купить напрямую
2. чем ближе к дате вылета, тем дороже билет. Чем богаче тариф, тем дороже билет (билеты, которые невозможно сдать или обменять, могут стоить в 5 раз дешевле, чем билеты с возможностью их сдать или обменять).
3. промо-тарифы, акции авиакомпаний, субсидированные билеты, билеты за мили/бонусы, скидки на детские билеты
4. правила возврата у каждого тарифа и каждой авиакомпании свои. Есть полностью невозвратные тарифы, есть тарифы - возврат со штрафом, есть полностью возвратные тарифы, даже в течение года с момента покупки. Смотреть нужно конкретный тариф конкретного перевозчика, единых правил нет
Просить научись нормально.
Макс, ты совсем безруков?